Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Antonavt от 28 Июля 2021, 09:53
-
Привет,
Будни 20:00 - 21:00 старт?
-
Antonavt, привет, давай в понедельник в 20.00, у меня эта неделя слишком занятая была.
Еще можно на выходных, я там после 18.00 буду свободен.
-
Ок, давай понедельник
-
Опаздываю на 15 мин, извини
-
ничего, жду
-
На месте
-
Спасибо за игру!