Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Ариорх от 28 Июля 2021, 11:37
-
Привет, когда сыграем?
-
Готов в любой день кроме 31 числа
-
давай 2 числа вечером
-
давай, во сколько?
-
Дружище, не мог бы ты написать когда тебя ждать и ждать ли вообще
-
с 0 до 6 часов — ночь с 6 до 12 часов — утро с 12 до 18 часов — день с 18 до 24 часов — вечер
-
Ну я так понимаю уже нет смысла ждать
-
Ариорх, Aizek_ Ahriman "Динамо" :hands:
-
Сорян, забегался могу сегодня с 23 до 00 по мск, либо завтра с 22 до 00 по мск
-
Сорян, забегался могу сегодня с 23 до 00 по мск, либо завтра с 22 до 00 по мск
Завтра у тебя будет уже новый соперник.
-
Aizek_ Ahriman, завира уже новая игровая неделя
Ариорх, автовин