Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ариорх от 28 Июля 2021, 11:37

Название: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 28 Июля 2021, 11:37
Привет, когда сыграем?
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 29 Июля 2021, 22:01
Готов в любой день кроме 31 числа
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Aizek_ Ahriman от 30 Июля 2021, 12:56
давай 2 числа вечером
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 30 Июля 2021, 16:37
давай, во сколько?
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 02 Августа 2021, 16:27
Дружище, не мог бы ты написать когда тебя ждать и ждать ли вообще
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: GodWar от 02 Августа 2021, 16:44
с 0 до 6 часов — ночь с 6 до 12 часов — утро с 12 до 18 часов — день с 18 до 24 часов — вечер
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 02 Августа 2021, 19:57
Ну я так понимаю уже нет смысла ждать
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Icerain от 02 Августа 2021, 20:35
Ариорх, Aizek_ Ahriman "Динамо" :hands:
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Aizek_ Ahriman от 02 Августа 2021, 22:10
Сорян, забегался могу сегодня с 23 до 00 по мск, либо завтра с 22 до 00 по мск
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 02 Августа 2021, 22:41
Сорян, забегался могу сегодня с 23 до 00 по мск, либо завтра с 22 до 00 по мск
Завтра у тебя будет уже новый соперник. 
Название: Re: D8: Без Сердца [Aizek_ Ahriman] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Wenteros от 02 Августа 2021, 22:59
Aizek_ Ahriman, завира уже новая игровая неделя

Ариорх, автовин