Разное => Архив матчей => Тема начата: Epic Bone Vagon от 29 Июля 2021, 18:51
Название: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Epic Bone Vagon от 29 Июля 2021, 18:51
Привет. На этой неделе, к сожалению, сложно со временем. Начиная с понедельника - с 20:30 до 22:00 старт по будням, в выходные уже как-то договариваться подстраиваться. Могу, в теории, сегодня после матча с Годваром (но нежелательно), а также вечером в эту субботу, но я точно не знаю во сколько буду дома - буду возвращаться с дачи, да и наложусь, скорее всего, на субботу в сале)
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: DMstuff от 29 Июля 2021, 19:55
Epic Bone Vagon, в принципе, не вижу причин торопиться. Сам на новой работе. Давай вообще на этой неделе не станем пока, у меня еще оппонент в руббле не появлялся. В субботу я себе ставлю вторую вакцину, так что хз как оно будет. Правда есть маленький шанс что меня не тронет, так как меня после первой колотило, но оно такое.
Давай так. Для начала - ориентир на понедельник. Но смотрю что у меня по рубблу вырисовывается. Отпишусь еще в воскресенье.
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Epic Bone Vagon от 29 Июля 2021, 20:01
DMstuff, давай так, нет проблем
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Stranger от 29 Июля 2021, 21:15
DMstuff, меня после второй накрыло будь здоров. Вечером знобило и температура 38.5, утром поменьше, но все тело болит и ломает. Да и сейчас еще остатки чувствуются.
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: DMstuff от 29 Июля 2021, 23:21
Stranger, меня так после первой накрыло. так что может и обойти
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: DMstuff от 02 Августа 2021, 11:01
Пока не могу сказать. Некоторые заморочки ИРЛ
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Epic Bone Vagon от 02 Августа 2021, 17:37
DMstuff, пиши как прояснится, я на форум посматриваю время от времени.
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: DMstuff от 02 Августа 2021, 19:24
Давай предварительно завтра в 21:00
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Epic Bone Vagon от 02 Августа 2021, 19:40
DMstuff, принято
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Epic Bone Vagon от 03 Августа 2021, 18:06
Epic Bone Vagon, ну, что, как там сегодня?
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: DMstuff от 03 Августа 2021, 18:07
Epic Bone Vagon, нормально. а чего это ты сам с собой разговариваешь? :peka:
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: Epic Bone Vagon от 03 Августа 2021, 18:09
DMstuff, спрашиваю у себя, готов ли к твоим зонкам %)
Название: Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Отправлено: DMstuff от 03 Августа 2021, 22:03