Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:11
-
Флудите
-
Видели 6-сильного блоджерного стража могил?
- к такому жизнь меня не готовила!
-
фигня, 210 тв в одном не мобильном игроке без гарда, такла и подката. Ну разменяем его на двух холопов стоимостью 80 тв и будем в плюсе!
-
Кто ливнет, тот лох.
-
redgreenloko, а кто консиднет - молодец :peka:
-
Валентин - последний слоупок на мерзких ушастых, не принявший билет. Страна должна знать своих героев :bleat:
-
Dreggo, ты что наделал?! Ну да, заказал я Энфи на 1 день. Но совершенно необязательно было вместе с этим подкручивать эльфийский стадион на все мои матчи с ушастыми. :bleat:
-
kolianxxxxxx, :truestory: это я попросил
-
Хорошо идем. После трети сезона впятером делим топ1 :D
-
6:0 крысами против эльфов, эт прям уххххх....
-
С такими кубами - не мудрено.
-
кхемри топ1. Как мы до этого докатились?! :chan:
-
Всем спасибо за сезон! Отмучились :pray: