Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:11

Название: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:11
Флудите
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Egiptyanin от 18 Августа 2021, 23:32
Видели 6-сильного блоджерного стража могил? 
- к такому жизнь меня не готовила! 
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Августа 2021, 00:07
фигня, 210 тв в одном не мобильном игроке без гарда, такла и подката. Ну разменяем его на двух холопов стоимостью 80 тв и будем в плюсе!
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: redgreenloko от 19 Августа 2021, 08:08
Кто ливнет, тот лох.
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Августа 2021, 18:28
redgreenloko, а кто консиднет - молодец  :peka:
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 20 Августа 2021, 19:43
Валентин - последний слоупок на мерзких ушастых, не принявший билет. Страна должна знать своих героев  :bleat:
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 21 Августа 2021, 22:42
Dreggo, ты что наделал?! Ну да, заказал я Энфи на 1 день. Но совершенно необязательно было вместе с этим подкручивать эльфийский стадион на все мои матчи с ушастыми.  :bleat:
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 30 Августа 2021, 11:37
kolianxxxxxx,  :truestory: это я попросил
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 05 Сентября 2021, 12:24
Хорошо идем. После трети сезона впятером делим топ1  :D
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Darky the Foxcat от 05 Сентября 2021, 15:12
6:0 крысами против эльфов, эт прям уххххх....
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 05 Сентября 2021, 15:53
С такими кубами - не мудрено.
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 23 Сентября 2021, 22:25
кхемри топ1. Как мы до этого докатились?! :chan:
Название: Re: Драконы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Rash от 17 Октября 2021, 14:09
Всем спасибо за сезон! Отмучились  :pray: