В Сале проскочил мимо твоих монстров - так они и тут мне попались...
Ну что?) Сколько там не принятых ещё?)
двоеНу что?) Сколько там не принятых ещё?)
Кенайт и Гаф Гафи
eferuga, это будут те, кто будет уничтожать тебя с особым цинизмом?
:peka:
Кто с Гафи на короткой ноге, пните его плиз)
Гафи опаздывает, а ведь есть еще скромные парни в орочьих селениях :D
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
1.6. Итоговое положение команд в дивизионах определяется по количеству набранных очков ( система 3-1-0 ), в случае равенства - по разнице забитых и пропущенных мячей, потом по результату личной встречиКенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
eferuga,:peka:Спойлер: Показать
Такой у тебя шанс был, наконец, не вляпаться, а войти в историю!
:notfunny:
Получается не обошли и мне надо верить в анкола. Баласт я ему из команды убрал).