Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:16

Название: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:16
Флудите 
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 18 Августа 2021, 09:18
Йоу, пацаны) первыйнах) чё как сами?) 
Как вам группа?)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: James от 18 Августа 2021, 09:32
В Сале проскочил мимо твоих монстров - так они и тут мне попались...
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 18 Августа 2021, 09:37
James, у них руки ватные, не бойся . :wise:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 18 Августа 2021, 09:58
В Сале проскочил мимо твоих монстров - так они и тут мне попались...
Да тем более твоим уже и помирать то толком некому :D

Да и как говорит Годвар, мы только с виду страшные. Внутри мы белые и пушистые)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: James от 18 Августа 2021, 11:40
Если вы белый и пушистый - вам в солярий и на депиляцию ))))
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Uff-East от 18 Августа 2021, 12:11
James, ему только ДПфоляция поможет.)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Августа 2021, 09:16
Ну что?) Сколько там не принятых ещё?)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 19 Августа 2021, 09:34
Ну что?) Сколько там не принятых ещё?)
двое
Кенайт и Гаф Гафи



Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Августа 2021, 09:40
Ну что?) Сколько там не принятых ещё?)
двое
Кенайт и Гаф Гафи


Запомним эти имена)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 19 Августа 2021, 09:46
eferuga, это будут те, кто будет уничтожать тебя с особым цинизмом?
:peka:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Августа 2021, 09:47
eferuga, это будут те, кто будет уничтожать тебя с особым цинизмом?
:peka:
Зависит от расписания, возможно до них я не доживу)

Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 20 Августа 2021, 00:55
Люблю играть в Вивернах. Всегда интересные команды соперников. НЕ то что в других группах среднего дивизиона.
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Kenait от 20 Августа 2021, 11:06
И снова в бой, покой нам только снится.Анкол, Третий сезон подряд играем уже).
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 20 Августа 2021, 11:39
Кто с Гафи на короткой ноге, пните его плиз)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Varvar от 20 Августа 2021, 11:56
Кто с Гафи на короткой ноге, пните его плиз)
Я с Гафи не на короткой ноге, но мы с Тамарой вечно ходим парой...  Расслабьтесь и ждите конечной даты  :D
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 21 Августа 2021, 12:19
Kenait, ну, решим наконец уже, кто лучший эльф.  Пока идем 1:1. И я не намерен кхемрям больше проигрывать!  :horse:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: kashey1983 от 23 Августа 2021, 18:59
Гафи опаздывает, а ведь есть еще  скромные парни в орочьих селениях  :D
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 23 Августа 2021, 19:43
Гафи опаздывает, а ведь есть еще  скромные парни в орочьих селениях  :D
Ты опять решил сыграть в сезоне?)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GAV-GaFi от 23 Августа 2021, 19:49
Как я удачно зашёл. Орки в забугорном отдыхе, сами податься не могут. Просил Арткости в субботу, но, видимо, он сам не у компа в эти дни. Щя решим проблему.
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 23 Августа 2021, 21:48
хэй, смотрите, что принес))
Спойлер: Показать
Screenshot_2.png

Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 24 Августа 2021, 12:42
Оу, с первой игры и сразу людишки! Интересно-интересно!
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 30 Августа 2021, 11:02
Эй-ееее-ей!
У вас там Еферюга в почти топе и такая тишина  :hands:
Давай, Еферюга, выползай в Вышку!  :horse:

Спойлер: Показать
Пусть все съедят свои шляпы!  :D

 
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 30 Августа 2021, 21:55
Flibustier,не, с такой говняной игрой место мне в сале)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 11 Сентября 2021, 03:40
Вы что делаете? Если еферюга выйдет в вышку вселенная сколапсирует и уничтожит всё живое  :clout:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Сентября 2021, 04:28
GodWar, да какая вышка, мне ещё для того, чтоб просто в средних остаться - пердеть и пердеть
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 11 Сентября 2021, 11:13
Очень печально, когда твой оппонент не заходит даже на сайт.
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 11 Сентября 2021, 11:28
Анкол, ну погоди до пн) получишь автовин и будем с тобой договариваться)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 11 Сентября 2021, 13:47
Еферюгыч, ты что творишь?  :bleat:
Мы тебя в Сале ждём, а ты в Высшие намылился!
Хватит  :dodge:  - иться!  Не заставляй другую команду расчехлять, чтобы тебя выцеплять! 


Спойлер: Показать
Ну а так - молодец, чивоуштам!

Спойлер: Показать
Хоть и самовозка  :D

Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Сентября 2021, 20:39
ну вот. среда. все отыграли. кроме одного пропавшего. которого теперь мы будем ждать неделю
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Сентября 2021, 21:06
eferuga, ты на мой дивизион взгляни и почувствуй что такое реально пропавшие  :peka:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 15 Сентября 2021, 21:21
GodWar, спасибо за совет перед игрой!
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 21 Сентября 2021, 03:14
Эх, занижают статистику Гуррен Дану... Вот будет неловко, если "ничейка" с Ромарио сыграет каким-нибудь образом  :peka:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 24 Сентября 2021, 06:32
Вопрос здешним знатокам что лучше маг за 150 или отличный старплеер в раёне 150?
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: James от 24 Сентября 2021, 10:10
Вопрос из серии кто круче слон или кит

все зависит от конкретных  команд
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 24 Сентября 2021, 10:50
Старплеер на всю игру! Маг на один пшик! Выбор очевиден- бери обоих!!!  :paladin:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: finder-ghost от 24 Сентября 2021, 11:28
Анкол, правда иногда вся игра для старплеера ограничивается несколькими ходами :D
Если команда готова выполнять все поставленные тобой задачи, то по-мне так маг лучше, даже для башеров. Если же чего-то не хватает и звездный может это дополнить, то его брать, это если вкратце
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 24 Сентября 2021, 11:30
Отличный старплеер это Гельмут или Пагги?
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 24 Сентября 2021, 11:36
Sobac, ты недооцениваеш мощь хафлинской стороны!
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 24 Сентября 2021, 13:32
Если команда не может = маг. Если команда может = игрок. Ибо зачем маг, если команда может?)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 03 Октября 2021, 05:42
Там Ромарио с лодки скинули, быстрее поплывём теперь
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 05 Октября 2021, 20:52
Да неужели?! И чего, спрашивается, так долго ждали...
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 23 Октября 2021, 12:22
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 23 Октября 2021, 13:02
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
1.6. Итоговое положение команд в дивизионах определяется по количеству набранных очков ( система 3-1-0 ), в случае равенства - по разнице забитых и пропущенных мячей, потом по результату личной встречи
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Kenait от 23 Октября 2021, 13:06
Получается не обошли и мне надо верить в анкола. Баласт я ему из команды убрал).
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 23 Октября 2021, 13:11
Кенайта обошли, осталось верить в Анкола :D
1.6. Итоговое положение команд в дивизионах определяется по количеству набранных очков ( система 3-1-0 ), в случае равенства - по разнице забитых и пропущенных мячей, потом по результату личной встречи
Ну тогда чините сайт)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 23 Октября 2021, 13:22
Ни и ладно, не больно то и хотелось.
Спасибо всем за сезон!
Как оказалось, мои косяки помогли вашберну не вылететь в сало
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 23 Октября 2021, 13:51
eferuga,
Спойлер: Показать
JrwVaFhUo04
:peka:
Такой у тебя шанс был, наконец, не вляпаться, а войти в историю!
:notfunny:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 23 Октября 2021, 14:50
eferuga,

Спойлер: Показать
JrwVaFhUo04
:peka:
Такой у тебя шанс был, наконец, не вляпаться, а войти в историю!
:notfunny:
Не смешно, потому что не отображается вкладка)
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 23 Октября 2021, 18:10
Получается не обошли и мне надо верить в анкола. Баласт я ему из команды убрал).

Ты это чьих игроков балластом назвал? У самого костяшки трухлявые, что ломаются на раз-два...
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 23 Октября 2021, 18:26
Да начну я срач ради того, чтобы добавить значимости последней моей игре в этом сезоне! Смотрите, все мы знаем Ромарио на прошках, что не смог доиграть с нами этот сезон. За игру с ним я получил ничейку, потому что не смог прийти в оговоренное время. Хоть я и предлагал альтернативы, но он уже исчез. В результате имею 1 очко за ничью вместо 3 за победу. Взглянем на доску Виверн!
Спойлер: Показать
(https://i.ibb.co/ss3R50N/image.png)

Если бы я получил победу, у меня бы стало 12 очков. При победе же над орками Гафи у меня тогда стало бы 15 очков. И вот тут начинается самое интересное, ибо я победил в личной встрече как Еферюгу, так и Кенайта. Следовательно решение администрации по поводу моей игры не допустило косвенно до моего возможного перехода в высший дивизион  :peka: . Поэтому я буду в последней игре играть на победку, чтобы подтвердить возможность данной возможности. Спасибо за внимание.  :paladin:
Название: Re: Виверны 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Varvar от 25 Октября 2021, 22:05
Пожалуй можно подвести итог. Меня порядком достали однокалиточные кубы в этом сезоне, я стал много ныть и как итог ББ все таки сломал меня в последней игре, когда я в сотый раз кинул стандартные дабл черепа на старплеере и имея кучу реролов даже не стал пытаться реролить и сразу капитулировал (такого я себе не позволял никогда и вел игры до конца) Видимо настало время завязывать с этой замечательной игрой!  :hands: