Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:19
-
Орг.тема.
Билеты высланы
-
Связи c тем что Коба не принял билет в группу, вместо него в группе будет играть Icerain (команда 300 спартанцев)
Группа запущена
-
Группа переведена на 2-ой игровой день, отыграть нужно до 6 сентября
-
3 -й день
-
я дропаюсь жаль но робота подставу такую робе))
-
4 день
-
5 день
-
6 день
-
Связи со второй сдачей Old SInh. Кидается броски кубиков по правилу 51 SPP.
При броске 4-6 остается, при 1-3 покидает команду:
Paul "Iron Balls" Dirty = d6 = 6
Esperto Vincent Mangano =d6 = 6
Caporegime Joe Adonis =d6 = 6
Owney "The Killer" Madde =d6 = 6
Joseph"Mad DogII"Sulivan =d6 = 3
Richard"Iceman"Kuklinski =d6 = 6
Joseph"Mad DogII"Sulivan должен покинуть команду перед следующим матчем
Броски кубов (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/51-spp/page/5)
-
7 день
-
8 день
-
9 день