Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:23
-
Орг.тема.
Билеты высланы
-
Сезон начался, первая игровая неделя - до 30 августа включительно.
-
Добрый день.
Все сыграли. Можно переводить.
-
День переведен, вторая игровая неделя - до 6 сентября включительно.
-
Матч D2: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV], у меня была ошибка подтверждения, подтвердился с 4-го раза.
Не дали денег.
До матча было 130, своих потратил 30 на индусы, сейчас в казне 100.
После матча в окошке с результатом ролла на деньги показывало 120.
Не парился бы, но не хватает 10 голды на выкупку вара.
Скрина нет, в будущем буду делать.
Как по регламенту в таких случаях поступают?
-
hk47mk2, мне походу твоих насыпали.
Сначала матч долго не хотел валидироваться, а потом как завалидировался! Мне 300к выдали, я конечно 1 на 6 на деньги порероллил, но не настолько же. :peka:
Опыта двойного не дали.
Собсна вопрос, я могу юзать деньги как предыдущие везунчики или всё же это слишком жирно? Тема актуальная, мне ещё состав выкупать и стадион строить. :)
-
Кляты ельфы украли нашу 20ку :bleat:
-
KoMBINAToR, ну я помню сезон назад у Акиямы такая фигня была, его арткости попросил удалить деньги лишние.
В прошлом у Рашпеля такое было. Его не просили удалять, там Дрего вроде был. Но я влез с напоминанием, что Акияма удалял, справедливость все дела. Ты помнится тоже в том диалоге участвовал)
Так что по совести, удаляй бабло)
-
eferuga, как по совести мне неинтересно, как админ скажет так и сделаю. Рашпель не удалял вроде, так что и я не хотел бы.
-
KoMBINAToR, я багованые деньги обычно в охоту за головами засылал.
-
KoMBINAToR, я багованые деньги обычно в охоту за головами засылал.
Если нельзя юзать, то совсем нельзя, даже в охоту. Если можно, то можно куда угодно.
Я вот только не понял, как у меня 310к получилось. Перед матчем у меня было 10-30к, точно не помню, а стало 310. Я не помню по какой формуле там деньги рассчитываются после матча, но по-моему это перебор даже для удвоенных.
-
KoMBINAToR, 10к за победу/ничью. за фейм или 10к или 20к(если хватанул +2) и Д6 бросок.
То есть максимум можно вынести с матча 90к. (фейм +2, победа/ничья и поймал шестерку)
-
Вы чето расфлудились не в том месте :bat:
-
Icerain,
Up по моему вопросу, что-то можно сделать в итоге, какое решение?
AlexGus на стриме сказал, что нет.
P.S. глянул тиму Комби - у него фанфактор 12 после 11 игр, проблема у него не только с деньгами.
-
hk47mk2, нечего не сделать, увы. Баг игры.
-
Icerain, а мне что делать? Просто если даже удалять деньги, то хз сколько. :)
-
P.S. глянул тиму Комби - у него фанфактор 12 после 11 игр, проблема у него не только с деньгами.
Вероятно когда я долго и упорно пытался завалидировать матч, он завалидировался несколько раз. Но опыта дополнительного не дали, обидно. :)
-
KoMBINAToR, 10к за победу/ничью. за фейм или 10к или 20к(если хватанул +2) и Д6 бросок.
То есть максимум можно вынести с матча 90к. (фейм +2, победа/ничья и поймал шестерку)
А Spiralling Expenses потом вычитают или их в ББ2 вообще нет?
-
hk47mk2, нечего не сделать, увы. Баг игры
Понял-принял.
Если вариант, выдать мне нулевого вара и списать деньги в 0, тоже невозможен, то буду играть следующий матч с кучей лонеров.
И при ошибках при первом подтверждении матча впредь никогда подтверждать матч не буду.
-
Группа переведена на 3-ий игровой день, отыграть нужно до 13 сентября
-
Остался один автовин.
Неделю можно переводить.
-
День переведен, 4-я игровая неделя - до 20 сентября включительно.
-
Можно переводить день
-
День переведен, 5-я игровая неделя - до 27 сентября включительно.
-
Wenteros, 5-я.
-
В начале недели сгорела видюха, а сегодня мой пердак. Извините, но я дропаюсь
-
2 автовина осталось.
можно переводить
-
День переведен, 6-я игровая неделя - до 4 октября включительно.
-
Подтвердите, пожалуйста, D6: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS La Destrucción Pútrida [hk47mk2]
У оппонента ошибка сервера, повышенный фанфактор и лишние деньги.
-
Мне оппонент предложил автовин, на договоренное время не пришёл, а другого я ему предложить не могу. Я в правильной теме пишу?
-
DoomADan, да, я все спорные ситуации рассматриваю ближе к концу неделе, в твоем случае точно автовин твоей команде.
-
Похоже осталось 4 автовина, можно переводить
-
День переведен, 7-я игровая неделя - до 11 октября включительно.
-
День переведен, 8-я игровая неделя - до 18 октября включительно.
-
У команды Harlem Fungus тренера Truffle вторая сдача. Игрок Пень (энт, 55 спп) покидает команду.
Бросок кубика тут (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/article/38621439#38621439).
Игрок должен быть удален до начала матча восьмого дня.
-
Подтвердите, пожалуйста матч. 140bpm vs ГЮТЕНХЕЙМ. В игре нажали "нет". Заранее спасибо.
-
Админ сделай пожалуйста D8: Bloody Frogs [sergikpsv] VS One Turn Paradox [Volikys] ничью. Во втором при ничейке игра выкинула меня и не пустила, сошлись с опонентом на ничью, без переигровки. Спасибо.
-
остались одни автовины, можно переводить
-
День переведен, 9-я игровая неделя - до 25 октября включительно.
-
Сезон завершен, всем спасибо за участие, и удачи в следующем сезоне!