Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dreggo от 19 Августа 2021, 19:14

Название: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Dreggo от 19 Августа 2021, 19:14
Флудилка
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Barristan от 19 Августа 2021, 20:33
Вечер в хату арестанты!  :bristle:
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 19 Августа 2021, 20:55
Barristan,
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Kasa_KasaT от 20 Августа 2021, 11:20
Пам пам пам, я это люблю
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 24 Августа 2021, 09:21
Если кто не видел:
Спойлер: Показать
(http://ipic.su/img/img7/fs/20210824092017_1.1629786084.jpg)

Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Many Standfirm от 26 Августа 2021, 14:16
Хех, 2 команды зонок, и одна играет 1ый матч с гномами, а вторая - с хдшками, забавно. 
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 26 Августа 2021, 15:03
Many Standfirm, нашел сво. запись с 17 сезона чемп ладдера.
зонки вышли поиграть - дварфы, дварфы, хаос дварфы.
а вероятность встретить в Сквигах дварфов на самом деле гораздо выше, чем в других дивизионах :D
А еще есть вот эти (http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3230) ребята, можно на их сквигов глянуть :)




Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Singollo от 02 Сентября 2021, 21:19
Ну чо там, пики мб-кл или приятный стульчик с Киттен?)  :peka:
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Midnight Kitten от 02 Сентября 2021, 21:44
Singollo, я выиграла, как договаривались, теперь твоя часть сделки - подтасовать расписание :D До встречи в некст раунде :popcorn:
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: AncientFlame от 03 Сентября 2021, 19:33
Midnight Kitten, смотри, короче молишься темным богам чтобы был не Синг(пока рано), попадаешь на Барристана(или любого другого эльфа(вообще и некры подходят)), берёшь на аптунтого козла мб, делаешь на эльфах три травмы(или травму и мяч заносишь) и берёшь клавсу, а потом уже ловишь Синга и башишь его в салат(https://sun9-2.userapi.com/impg/_LQiKNWSi8I3zOhSBedwLUPepDJHM13Bb9y-5w/UhOHs7ErLow.jpg?size=50x36&quality=96&sign=609d97ecd12038fcd0f49598b10cddff&type=album)
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Many Standfirm от 03 Сентября 2021, 19:38
AncientFlame,можно не надо... :'(
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Midnight Kitten от 03 Сентября 2021, 19:48
AncientFlame, хороший план :$
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Kasa_KasaT от 05 Сентября 2021, 10:55
А менг уже дропнул или как? Неделю можем переводить? 
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Singollo от 05 Сентября 2021, 10:58
Kasa_KasaT, дропнулся-дропнулся
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Trurl от 05 Сентября 2021, 11:36
Даёшь перевод! :-)
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Midnight Kitten от 05 Сентября 2021, 15:04
Singollo, хорошо кинул тревожный 3+ на додж от меня :D
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Barristan от 06 Сентября 2021, 17:10
Ох уж это ощущение, когда отыграл игровую неделю еще в воскресенье и опять неделю ждать(
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Kasa_KasaT от 06 Сентября 2021, 20:42
Barristan, да да да, бывало такое. Можно создать РУББЛ Про - типо суть такая же, но только матчей в сезоне в 2 раза больше(18). Убрать старение, отыграть первый матч за 4 дня, второй за 3(но тут 2 выходных). Мачти с таймером 2 минуты. Игроков будет не так много, но нам для полного счастья хватит и 30. Всех опытных тренеров закинуть в Премьер лигу, потом Чемпионшип, 1 лига ну и если нас таких будет 40(то и 2 лига). Добавить прикол в названияч аля город за который выступает команда(как в J&B) и будет что-то похоже на спорт. Да за такое я готов внести 5$ за сезон в призпул. И тогда можно ставки докрутить и фентези лигу
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Barristan от 06 Сентября 2021, 23:38
Да не, это у меня просто времени пока есть немного вот и жалуюсь. А бывает что 1 то матч не знаешь куда втиснуть в неделю, либо соперник занят и деваться некуда. 
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Midnight Kitten от 13 Сентября 2021, 11:53
Опять Синг задоджился :'(
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Elhan от 14 Октября 2021, 22:11
Привет всем! Сегодня вошел в на сайт, создал команду. Новичок. Скоро в Свигах смогу начать играть? Билет Ticket на почту придет?
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Flibustier от 15 Октября 2021, 06:18
Elhan, текущий сезон заканчивается 25 октября. 
С 26 октября будет открыт прием заявок на новый сезон.
На главной странице напротив названия Вашей команды появится кнопка "подать заявку".
На подачу заявки будет одна неделя. 
Затем в игре Вам придет билет, который необходимо принять до старта нового сезона. 
Ориентировочно 9 ноября старт нового сезона. 
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Barristan от 19 Октября 2021, 22:06
Спасибо всем за игры, было здорово, хотя местами тяжко. А медальку без поражений дают за Сквигов? Или нулевыми командами не считово? У меня были дико упорные игры, ничуть не менее горячие чем в Драконах. И тренеры тоже хороши были.
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Singollo от 19 Октября 2021, 22:09
Barristan, в сквигах в целом не дают медалей
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Barristan от 19 Октября 2021, 22:13
Жаль, эти Сквиги отличались от тех в которых я играл несколько лет назад, там тренеры больше фармить пытались. А тут у нас чисто были зарубы на победу, трата аптечек даже на БХ на важном игроке. Вот в последнем матче Надд потратил аптеку на БХ на ком то, а потом единственный таклер в команде помер. Другой блицер ногу сломал и т.п.
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 19 Октября 2021, 22:38
Barristan, у меня весь сезон таким был.
То фолят, то сталлят до посинения.
Название: Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Отправлено: Barristan от 19 Октября 2021, 22:40
Barristan, у меня весь сезон таким был.
То фолят, то сталлят до посинения.
Швейцарка испортила Сквигов)))