Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nurdell от 21 Августа 2021, 13:31

Название: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Nurdell от 21 Августа 2021, 13:31
Ну что же, приступим! 
Когда вашим крыселям будет удобно атаковать нашу базу? С меня - любой день (кроме сегодня), 11-21 часа. Например, вторник 19:00?
Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 23 Августа 2021, 10:59
Привет!

На вторник - есть планы. Давай в среду в 21:00 (работаю до 19, плюс ребенка надо спать уложить, раньше может не получится)
Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Nurdell от 23 Августа 2021, 12:05
Хорошо, 21.
Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 25 Августа 2021, 20:39
На месте, можем начать пораньше. Жду в игре
Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 25 Августа 2021, 22:23
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2-0 в пользу крыс. Смотришь на команду и думаешь "как их вообще побеждать?!", а потом они делают "у-у-у!!!" и ты такой "ааа!!!".
Начали неплохо, отобрали мяч, почти забили, а потом каченные гаттеры кончились и кое-как засушили тайм с 3 травмированными гаттерами. Во втором тайме забили двух-ходовку и смогли забрать мяч, вылетевший за поле после неудачного подбора, а дальше уже маг в защите помог защитится от ТД

Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Nurdell от 25 Августа 2021, 22:33
Спасибо за матч
Спойлер: Показать
Насколько кэтчи огроботов и скаттеров мяча в снотпилота, и травмы крыс были великолепными в первой половине (до 7-го хода примерно) - настолько же у меня плохой подбор был во второй. Раза три пытался поднимать с крепкими руками - всё зафейлилось. Так же как и несколько ключевых ходов с единицами для брейктакла.
0-2 по итогу.

Ну, мне грех жаловаться - первая половина была отличной на удачу. Уменьшили популяцию крыс вдвое, ещё бы чуть-чуть и забивали бы даже несмотря на 2 потери мяча (от "вот вам мяченосец с сайдстепом пожалуйста, поиграем в куда попадёт мяч?") в середине тайма. Но на вкладку мяча вместо четвёрки пришли 1, 3 и мы не забили.
Во втором - игра довела статистику доджей до 9/7 (56%), хотя я всю игру только с брейктаклом доджился, и только один или может, два - от хвоста ратогра. И ну и как говорил выше - подбор шурхэндовым огроботом был ужасен именно во втором тайме. 6 оставшихся крыс донесли мяч 2 раза без таких ненужных вещей как клетка.

Ну и ладно. Зато я с удовольствием побил крысок с хорошей статистикой травмируемости, наконец-то. 0-0 после первого тайма вообще забавное почти-что чудо. И у меня никто не погиб (аптеку потратил на смерть снотпилота с грязной игрой, после молнии) А минус армор на мувном игроке - окончательно подвинул меня в правильную сторону его удаления из команды. pilot Lopez - мы поставим памятную табличку на базе в вашу честь. После увольнения по здоровью из крыла огроботов Бета.

Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Evgenic от 25 Августа 2021, 22:53
Интересный матч. Крыски еле еле отскочили от Огров, хотя и Фёдор не всегда нормально играл, но смотреть было приятно. Огры, вперёёёёд! ;) 
Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: eferuga от 25 Августа 2021, 23:15
Nurdell,будем надеяться тебя нынче в номинацию включат за расу. Не будет админского произвола.
Название: Re: D1: Beta Ogrobot wing [Nurdell] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Nurdell от 26 Августа 2021, 18:33
Я буду жаловаться если голосовалки по ограм в этом сезоне не будет, да.
Но - пока ещё только старт сезона, всё может измениться. (пусть я и согласен что они "отскочили" от этого матча - я отскочил в первой половине тоже. И всегда можно было сыграть по-другому. А не как я сделал.)