Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AncientFlame от 22 Сентября 2021, 16:02

Название: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: AncientFlame от 22 Сентября 2021, 16:02
Диомед, Диомед, принеси нам всем побед...

Когда играем? есть стойкое ощущение что я могу только в четверг, зато в любое время с 15 до 21
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: diomed от 22 Сентября 2021, 20:08
Привет распеватель песен. Ну четверг, так четверг. Давай где-нибудь в 21:00 сыграем?
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: AncientFlame от 23 Сентября 2021, 00:05
diomed, ок, договорились
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: AncientFlame от 23 Сентября 2021, 23:05
diomed, спасибо за игру

Спойлер: Показать
Научным путём было выяснено, что Диомед лже бог, а настоящий это Злобоглаз. Слава Злобоглазу!(https://sun9-76.userapi.com/impg/Ora08_0hRUdy4lXtS1gHJGU5Us0WMqiZvjEXug/E3uhzOE4UUk.jpg?size=53x36&quality=96&sign=c9e327664fabb399303646fe3e341466&type=album)

А по игре, ну Диомеду отдало игру на первый ход, а дальше это только всё шло по накатанной, но он умудрился отдать первый тайм тем что пришёл под нос к агильному выбиватору мяча, хотя мог нормально стать у кромки и уже там прикрываться

Но во втором тайме закинул без кика идеально мяч, мы не подобрали, плохо разбили лос, потом он накидал накидал 2+2+4+ в мяч с бт, а мы зафейлили подбор 3++, потом два гфи из трёх и в итоге ничейка 1-1

п.с. можно было бы прикрыться от бт, но там было и так столько проблем, что уж если он это кидал, то иначе кидал бы условными гулями то же самое

Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: diomed от 23 Сентября 2021, 23:24
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
Наш Старплеер кинул 1:1 на блок, потом кинул лонера и саморевнулся, но нурглям на 400 к дороже этого для победы не хватило. Но у них есть много мыслей по поводу того как надо играть дедами :peka:

Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: AncientFlame от 23 Сентября 2021, 23:35

Спойлер: Показать
Диомед почему-то считает, что у меня горит от кубов(хотя они конечно неприятные), но у меня горит что вроде бы адекватный игрок на столько обленился от этого лака, что сам отдаёт катки, а потом считает это хорошим исходом. Это уже не тот старый добрый Диомед, который не смотря на то что лакерок хотя бы играл нормально!

Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: diomed от 23 Сентября 2021, 23:37
чёт у эншента горит после каждой игры в этом сезоне и каждого тренера он учит играть  :peka:
Ну и раз уж я не тот старый добрый диомед приведу цитату Коляна "Я отходил когда нургли уже не могли отдать игру. Вернулся игра отдана". 
Не то чтобы я не ошибаюсь, но искать в чужом глазу соринку(ну хорошо не соринку - щепку) и не видеть в своём бревно это не есть хорошо.
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: Icerain от 24 Сентября 2021, 03:56
чёт у эншента горит после каждой игры в этом сезоне и каждого тренера он учит играть  :peka:
Тоже заметил такую фигню :D
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: GodWar от 24 Сентября 2021, 04:46
Icerain, имеет право как действующий чемпион . :thumbs:
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: kolianxxxxxx от 24 Сентября 2021, 08:43
чёт у эншента горит после каждой игры в этом сезоне и каждого тренера он учит играть
Ну, научился товарищ наносить по 8-10 ремувов, делая в районе 40 блоков, каждый матч, имея всего парочку мб клавсы. Вот только научить этому других не так уж просто.
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: GodWar от 24 Сентября 2021, 09:40
kolianxxxxxx, а как вступить в клуб башеров?  
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: Uff-East от 24 Сентября 2021, 09:41
Звезду поймал, имеет право! Чемпион!  :D
Название: Re: D5: Вернувшиеся [diomed] VS No Life In The Void [AncientFlame]
Отправлено: AncientFlame от 24 Сентября 2021, 14:27
чёт у эншента горит после каждой игры в этом сезоне и каждого тренера он учит играть  :peka:
Я вообще люблю погореть, у меня всё таки ник переводится как Пламя не просто так  :)

А, вот что с тобой случилось, что ты начал такие простые кубы в мяч давать, наслушался экспертное мнение Коляна о том что это лучший план на игру(https://sun9-40.userapi.com/impg/6g-Zgi9T589M6jUFxesKJ_b7rhfpsy8EeNw-0w/h0R0Se9oiWw.jpg?size=41x36&quality=96&sign=f5df31f7797fc235a292e1ebd3c09952&type=album)

Icerain, можно взять прошлый матч, который мы играли с Непрухой, у меня никаких претензий к нему как к тренеру нет, человек отыграл в целом на максимум, да при этом ему неплохо завозило когда на столько не фейлил что у него все 3 рерола остались, но он не смотря на это не расслаблялся и в целом не давал шансов всю игру. (ему только это сообщение не показывай)

Тут же я слышу про "а вот ты там если бы единичек накидал вместо шестёрочек" и это на 2+ действия то и про то что "сам такой", хотя то выбивание которое я дал(именно мумкой) было процентов 20(где-то 50 процентов на повал, потом 2+2+4+ и ещё 50 процентов на повал мяча), с реролом побольше, но всё же. Там гулями точно так же можно было бы эти 20 процентов наскрести т.к. клетка не была целой или если бы я встал у кромки то 6++ какое-то выталкивание влететь тоже можно было примерно с схожими шансами, только у кромки я бы терял бы мяч бы точно если бы получилось, а там где я встал мне ещё понадобилось даблу на подбор кинуть чтобы всё действительно стало плохо, а потом ещё пачкой единичек зашлифовать