Научным путём было выяснено, что Диомед лже бог, а настоящий это Злобоглаз. Слава Злобоглазу!(https://sun9-76.userapi.com/impg/Ora08_0hRUdy4lXtS1gHJGU5Us0WMqiZvjEXug/E3uhzOE4UUk.jpg?size=53x36&quality=96&sign=c9e327664fabb399303646fe3e341466&type=album)
А по игре, ну Диомеду отдало игру на первый ход, а дальше это только всё шло по накатанной, но он умудрился отдать первый тайм тем что пришёл под нос к агильному выбиватору мяча, хотя мог нормально стать у кромки и уже там прикрываться
Но во втором тайме закинул без кика идеально мяч, мы не подобрали, плохо разбили лос, потом он накидал накидал 2+2+4+ в мяч с бт, а мы зафейлили подбор 3++, потом два гфи из трёх и в итоге ничейка 1-1
п.с. можно было бы прикрыться от бт, но там было и так столько проблем, что уж если он это кидал, то иначе кидал бы условными гулями то же самое