Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: JOHNЗA от 01 Октября 2021, 18:17
-
Привет ! могу играть
суббота - до 18:00 начать,
воскресенье - после 17.00
понедельник - после 17.00
-
Привет, понедельник в 21.30?
-
Lil@, ок
-
Может старт? Я уже готова
-
Ого, у тебя сегодня 6 лет с момента регистрации на форуме, поздравляю!
-
Ты празднуешь?
-
Выходи, я очень спать хочу!! Не смогу долго ждать
-
Извини, больше не могу ждать. Надеюсь, у тебя все хорошо.
-
Ладно, для очищения совести подожду до 10
-
Ну все, я спать
-
Шо за дела, а как же нурглитское лобби, Джонса, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему (https://sun9-42.userapi.com/impf/xFJo_VZS6gfSzs93SLXZ8ARheMM8wrdIKIEZaQ/9tu-tsaZmPY.jpg?size=49x36&quality=96&sign=d2ee8ac12a76d2e480147324d98cd26a&type=album)
-
Lil@, автовин
-
Lil@, Прости, возникли проблемы, не смог играть, и предупредить не было возможности
-
Ого, кто появился:) ну жив и хорошо:) и гномы мои живы перед матчем с гадкими нурглями.