Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: eferuga от 03 Октября 2021, 05:44

Название: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: eferuga от 03 Октября 2021, 05:44
Опа, орки снова)


Я могу начинать матч (МСК):
Пн: 19:00-20:00
СР: 19:00-20:00
Чт: 19:00-20:00
Пт: 19:00-20:00
Сб:19:00-20:00
Вск: 19:00-20:00
Пн: 19:00-20:00
Название: Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: ChromeDevice от 03 Октября 2021, 12:02
С такими окнами только в четверг в 19:00.
Название: Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: ChromeDevice от 03 Октября 2021, 12:19
Да, и сегодня тоже могу(более менее в любое время) если что.
Название: Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: eferuga от 03 Октября 2021, 12:20
Сегодня не могу. Значит договорились на четверг. 19:00. 
Название: Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: eferuga от 07 Октября 2021, 20:16
ChromeDevice, я матч не подтвердил, потому что я не убил никого , а ты мне убил воина, ошибка вылезла. Админам оставил на откуп. 

Спасибо за игру. 
Спойлер: Показать
Скучный матч. 2:1 загриндили. Пробой был. Травм по оркам не было. У нас сдох воин , который хотел качаться. Знал бы, не тащил им мяч) ну и аптека идеальная конечно 

Название: Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: ChromeDevice от 07 Октября 2021, 20:23
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
Ну чё тут сказать, матч прошёл неплохо! У нас все выжили, даже без перманенток обошлось! Но проиграли. Начало было крайне неудачным, несмотря на захват поля. Пробоя не было, фолы не работали, к тому же на гфи при первой попытке пофолить пришла дабла, у хаоса, с другой стороны, всё было отлично, пробой был достаточный чтобы всегда иметь численное преимущество, пусть травм они особо не наносили зато в КО отправляли только так. Ну и дальше понятно, т.к. получить преимущество на старте, в своей атаке, не удалось, хаос просто стал передавливать. Учитывая какой это хаос, даже имея на 2 гарда больше мы не могли выиграть силовую борьбу(у нас, кстати, в команде никто так ни одного статапа и не кинул), так что результат закономерный, шансы у нас были только если бы мы ремували и оглушали как не в себя, чтобы как-то компенсировать превосходство в силе и мбклпо, но увы.:dontknow:

Название: Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Отправлено: eferuga от 07 Октября 2021, 20:30
ChromeDevice, тебе там из за моей ошибки сервера возможно двойное золото ща матч упадет)