Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BeasT_LV от 04 Октября 2021, 10:07
-
так и думал, что будут хуманы (о=
сыграть надо строго до выходных. вечер пт плохой план, но реалистичный. в остальном, график довольно свободный. варианты?
-
Привет,
Четверг 21:00 старт?
-
устроит, если раньше никак. в целом, с 20 удобнее. или утром могу, у меня мск+2, так что ещё проще (о=
-
Утром точно нет, постараюсь быть раньше, напишу в сюда как приду, где то в районе 20:30
-
принял
-
На месте
-
отлично, спешу врубаю всё
-
Спасибо за игру!
-
спасибо за игру
то самое однокалиточное гавно, за 60 блоков 3 нокаута, на 10 подборов 2 успеха, у противника на 35 блоков 3 травмы с трупом и 3 нокаута. кломб переоценено (о=