Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: CXPOH от 04 Октября 2021, 15:49

Название: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 04 Октября 2021, 15:49
пн-пт с 19 часов. выходные лучше договариваться заранее
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: Totenstille от 07 Октября 2021, 12:16
Можно попробовать сегодня в 19 часов
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 13:01
ок. договорились
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 18:59
на месте
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 19:19
видимо не судьба. Другое время?
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: Totenstille от 07 Октября 2021, 19:26
Да я в лол играл и не уследил за временем. Щас ещё отыграем?
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 20:00
можем попробовать
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 20:05
если ты примешь приглашение
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 21:37
спасибо за игру
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: Totenstille от 07 Октября 2021, 21:43
Я не понимаю что в голове было у того, кто вообще придумывал хаос дфорвов. Слова "баланс" явно не было в его лексиконе. Никакого уважения игрокам, которым играют на этих мерзких гномцах. Это тупо не честно. А этого ещё и кубы облизали с ног до головы. Соперник раз за разом пытался проиграть, но кубы ему этого не позволяли. Бладбол был бы лучше без хаос-имбарей. Ваще играть не хочется дальше с такой фигней.
Название: Re: D7: Сырокалипсис [Totenstille] VS Борода Кхорна [CXPOH]
Отправлено: CXPOH от 07 Октября 2021, 22:06
Ну а мне не нравятся команды, которые двумя игроками на 2+ выбивают/подбирают/отпасовывают мяч через половину поля. И остальная команда там просто мясо, лишь бы звезд не тронули. Но вот такой баланс и механику нам предоставили создатели. Играем что дают.