Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: CXPOH от 04 Октября 2021, 15:49
-
пн-пт с 19 часов. выходные лучше договариваться заранее
-
Можно попробовать сегодня в 19 часов
-
ок. договорились
-
на месте
-
видимо не судьба. Другое время?
-
Да я в лол играл и не уследил за временем. Щас ещё отыграем?
-
можем попробовать
-
если ты примешь приглашение
-
спасибо за игру
-
Я не понимаю что в голове было у того, кто вообще придумывал хаос дфорвов. Слова "баланс" явно не было в его лексиконе. Никакого уважения игрокам, которым играют на этих мерзких гномцах. Это тупо не честно. А этого ещё и кубы облизали с ног до головы. Соперник раз за разом пытался проиграть, но кубы ему этого не позволяли. Бладбол был бы лучше без хаос-имбарей. Ваще играть не хочется дальше с такой фигней.
-
Ну а мне не нравятся команды, которые двумя игроками на 2+ выбивают/подбирают/отпасовывают мяч через половину поля. И остальная команда там просто мясо, лишь бы звезд не тронули. Но вот такой баланс и механику нам предоставили создатели. Играем что дают.