Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Ballantine от 04 Октября 2021, 20:23
-
Привет) Когда удобно сыграть ?
-
Он дропнулся
-
hk47mk2, Жалко, так хотел прокачать своих
-
Администрация, я правильно понимаю что нужно ждать к понедельнику что бы закрыть наш матч как тех луз сопернику по неявке ?
-
Ну если это официальный дроп, то его вряд ли до понедельника ждать будут. А он вроде писал, что дропнулся. Просто когда все отыграют не дропы, переведут неделю, ждать не будут