Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ballantine от 04 Октября 2021, 20:23

Название: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Отправлено: Ballantine от 04 Октября 2021, 20:23
Привет) Когда удобно сыграть ? 
Название: Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Отправлено: hk47mk2 от 04 Октября 2021, 21:51
Он дропнулся
Название: Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Отправлено: Ballantine от 06 Октября 2021, 14:07
hk47mk2, Жалко, так хотел прокачать своих 
Название: Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Отправлено: Ballantine от 08 Октября 2021, 12:03
Администрация, я правильно понимаю что нужно ждать к понедельнику что бы закрыть наш матч как тех луз сопернику по неявке ? 
Название: Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Отправлено: eferuga от 08 Октября 2021, 12:11
Ну если это официальный дроп, то его вряд ли до понедельника ждать будут. А он вроде писал, что дропнулся. Просто когда все отыграют не дропы, переведут неделю, ждать не будут