Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AncientFlame от 05 Октября 2021, 22:12

Название: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Отправлено: AncientFlame от 05 Октября 2021, 22:12
Привет, в среду не смогу, давай в пятницу в 9.30?
Название: Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Отправлено: Lil@ от 07 Октября 2021, 08:19
Ок, пятница 21.30
Название: Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Отправлено: AncientFlame от 07 Октября 2021, 14:44
Lil@, договорились
Название: Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Отправлено: Lil@ от 08 Октября 2021, 20:54
Гоу катать ?
Название: Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Отправлено: AncientFlame от 08 Октября 2021, 21:20
только зашёл на сайт, захожу
Название: Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Отправлено: AncientFlame от 08 Октября 2021, 22:42
Lil@, спасибо за игру

Спойлер: Показать
заработали за игру 19 спп, из них 6 спп на нулевого козла который словил минус силу, потом 5 спп с мвп на роттера который умер, и ещё 2 спп сделал нулевой роттер, он скорее всего тоже умрёт т.к. кроме Злобоглаза я никем из роттеров не дорожу, так что считай 6 спп за игру. С другой стороны не минус 50, так что и на том спасибо, но план тупо покачаться что-то второй раз не получается (https://sun9-85.userapi.com/impg/gdq5ExeyFgnBO6oajh26vt2e23AruTuVuoz5gw/KMJ9EhP38BE.jpg?size=47x36&quality=96&sign=33e4fcf4e47dbe1f7c7f3e420f1ddfb2&type=album)