Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: eferuga от 06 Октября 2021, 10:59
-
О, привет.
Я могу начинать матч (МСК):
Пт: 19:00-20:00
Сб:19:00-20:00
Вск: 19:00-20:00
Пн: 19:00-20:00
Вт: 08:00-20:0
Среда и четверг точно нет. Дальше хз
-
Пт 19-00
-
Принято
-
Тут такое дело, что пока интернет упал. Будьте готовы сударь к такому, что сыграть на получится.
Я , конечно, надеюсь, что починят. Буду держать в курсе
-
Вроде заработало
-
будем надеяться
-
Ну что ж. Всю игру можно описать одной фразой.
Животное при подавляющем численном превосходстве даже не пыталось играть на победу
-
Господи, зачем заявляться в туринр, зачем тратить свое и чужое время, чтобы не играть, даже не пытаться играть на результат. А просто уничтожать команду оппоненту. Бездумно.
Мне ужасно жаль моего потраченного времени на эту блювотину.
Если так хочется самоутвердиться, иди животинкой будь в ладдере.