Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Akiyama от 06 Октября 2021, 11:36
-
Привет, когда удобно играть?
-
Привет. Могу сегодня до 15:30 после 20:00
-
Вчера не мог, работал. Могу сегодня до 18:00. Либо пятница/суббота в любое время
-
пт с 13
-
Ок, пятница 13:00 :woohoo:
-
Спасибо за игру
-
Спасибо за игру!