Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: hk47mk2 от 06 Октября 2021, 12:05
-
Привет,
Будни с четверга этой недели после 19.00.
Воскресенье после 17.00, но удобнее будет в будни.
-
Привет. В четверг в 21.00?
-
Да, договорились
-
Спасибо за игру!
-
hk47mk2, спасибо за игру