Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 06 Октября 2021, 12:37
-
Привет. Удобно стартовать в 18 МСК ежедневно. Тебе когда удобно?
-
Эх поздновато увидел, мог бы и сегодня. Но если уже поезд ушёл...то тогда давай завтра, в четверг, время подходит.
-
:thumbs: завтра, четверг, 18мск )
-
Жду в игре)
-
Спасибо за игру.
1:1
Прикольно в конце гуля чётенько сдох)))
Моя тактика игры через защиту, явно хромает, очень нетерпелив я, так что мои бедные мертвецы катаются по полю только так:)
-
И да, реплей залить сам не смог, скинул в тему, админ зальёт.
-
Спасибо за игру ) повтор залил. :orc_thumbs: