Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 06 Октября 2021, 12:37

Название: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 06 Октября 2021, 12:37
Привет. Удобно стартовать в 18 МСК ежедневно. Тебе когда удобно?
Название: Re: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: GraveyardKeeper от 06 Октября 2021, 17:44
Эх поздновато увидел, мог бы и сегодня. Но если уже поезд ушёл...то тогда давай завтра, в четверг, время подходит.

Название: Re: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 06 Октября 2021, 17:53
 :thumbs: завтра, четверг, 18мск )
Название: Re: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 07 Октября 2021, 17:51
Жду в игре)
Название: Re: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: GraveyardKeeper от 07 Октября 2021, 19:45
Спасибо за игру.
1:1
Прикольно в конце гуля чётенько сдох)))

Моя тактика игры через защиту, явно хромает, очень нетерпелив я, так что мои бедные мертвецы катаются по полю только так:)
Название: Re: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: GraveyardKeeper от 07 Октября 2021, 19:58
И да, реплей залить сам не смог, скинул в тему, админ зальёт.
Название: Re: D1: Мёртвые барды [GraveyardKeeper] VS Добро [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 08 Октября 2021, 03:21
Спасибо за игру ) повтор залил.  :orc_thumbs: