Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: HeavyDeath от 07 Октября 2021, 08:59

Название: D7: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS TYT [LiderTYT]
Отправлено: HeavyDeath от 07 Октября 2021, 08:59
Приветствую!
Предлагаю сыграть в субботу или воскресенье (09.10 или 10.10) в любое время, желательно утром, что бы день был свободным. Что скажешь?
Название: Re: D7: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS TYT [LiderTYT]
Отправлено: LiderTYT от 07 Октября 2021, 22:41
суббота с утра работа
давай воскресение где-то в 11 
или говори своё время 
Название: Re: D7: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS TYT [LiderTYT]
Отправлено: HeavyDeath от 07 Октября 2021, 22:53
Да, давай в воскресенье (10.10) в 11:00