Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: HeavyDeath от 07 Октября 2021, 08:59
-
Приветствую!
Предлагаю сыграть в субботу или воскресенье (09.10 или 10.10) в любое время, желательно утром, что бы день был свободным. Что скажешь?
-
суббота с утра работа
давай воскресение где-то в 11
или говори своё время
-
Да, давай в воскресенье (10.10) в 11:00