Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Shwed14 от 07 Октября 2021, 19:51
-
Привет.14:00-20:00 по Мск.
-
Привет. В 19 завтра или суббота с обеда.
-
Хорошо давай завтра в 19:00.
Я имею ввиду пятницу.
-
Готов
-
Это просто праздник какой то, все подачки для убогих сыграли, три из трёх. :thumbs: