Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: PochkaOm от 05 Апреля 2016, 19:12
-
Хай. Когда удобно? Я могу вт,ср,чт,пт с 23.00. сб,вс,пн только с 24.00.
-
добрый день, увы но могу только в восскресенье, во второй половине дня и до ночи.
-
В вс приеду с работы в 23.00. Пока поем. В 23.30-24.00 удобно будет ?
-
да думаю нормально
-
Хорошо.тогда ориентировочно-вс 23.30-24.00(после работы поесть хочется) )
-
извиняюсь но что то моя сила воли покинула меня, я слегка не в состоянии сыграть матч, если позволят могу сыграть в понидельник в любое предложенное время, ну если нет, то поражение мне.
-
Только домой приехал.в понедельник могу тоже только в такое время-заканчиваю поздно.удобно будет?23.30-24.00тольк
-
Flammy, вот ты редиска, я рассчитывал на тебя и твоих козликов, а ты безвольный ... :clout: Теперь лесные ещё сильнее раскачаются (автовин, мля :facepalm: )
-
Кому горе, кому радость. Хуманы выдохнули от потенциальной прокачки и без того опасных хаоситов. :ura:
-
За автовин не дают же вроде ничего.Не очень выгодно.Хотелось бы сыгратьЗа
-
За автовин не дают же вроде ничего.Не очень выгодно.Хотелось бы сыгратьЗа
16cnn 6po
-
PochkaOm, 10 СПП дают.
-
16, если прописанный автовин
-
О как.Не плохо тогда.Но все-равно должна быть возможность сыграть)зря что ли человек вступал в лигу?Да и у меня график не супер,поэтому понимаю.Так что сегодня вечером постараемся сыграть.Игра закончится во вторник,надеюсь с этим проблем не будетО
-
да у меня у самого завалы последние 3 недели на работе, эта фигня не радует, 2 выходных, а вроде и сыграть надо и вроде как на улице погода отличная, вот приходиться как то метаться, ну нечего я сегодня дома, ты сегодня так же в в двенадцать освободишься?
-
Flammy, день у вас на исходе.
-
я в 23.10 приезжаю домой.перекушу ,может малой кашу сварю.к 23.45-24.00 буду готов.может даже в 23.30я
-
окей
-
Варю кашу.к 24 буду готовВа
-
окей, я на месте
-
запускаю агрегат,курю и буду готов.10 минут
-
Готов
-
один момент 5-7 минут
-
окей
-
Спасибо за игру )) лицо эльфов ,как обычно, в огне
-
слабовато как то, эльфики еще живые, увы но мой главный убиватор пропускал эту игру, ладно не беда оторвётся на следующем противнике.
GG
-
Это было очень тяжко для меня)благо основа жива осталась.А шушеру не жалко.только думаю полный состав я никогда не куплю))Это
-
реплей залейте
-
пардон.так как тему матча делал-то сыграв спать пошел.сегодня залью в 23.00 если меня не опередятПардо