Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: PochkaOm от 05 Апреля 2016, 19:12

Название: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 05 Апреля 2016, 19:12
Хай. Когда удобно? Я могу вт,ср,чт,пт с 23.00. сб,вс,пн только с 24.00.
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 07 Апреля 2016, 07:49
добрый день, увы но могу только в восскресенье, во второй половине дня и до ночи.
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 07 Апреля 2016, 10:13
В вс приеду с работы в 23.00. Пока поем. В 23.30-24.00 удобно будет ?
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 09 Апреля 2016, 20:38
да думаю нормально
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 09 Апреля 2016, 23:31
Хорошо.тогда ориентировочно-вс 23.30-24.00(после работы поесть хочется) )
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 10 Апреля 2016, 23:12
извиняюсь но что то моя сила воли покинула меня, я слегка не в состоянии сыграть матч, если позволят могу сыграть в понидельник в любое  предложенное время, ну если нет, то поражение мне.
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 10 Апреля 2016, 23:13
Только домой приехал.в понедельник могу тоже только в такое время-заканчиваю поздно.удобно будет?23.30-24.00тольк
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Dariy от 11 Апреля 2016, 03:45
Flammy, вот ты редиска, я рассчитывал на тебя и твоих козликов, а ты безвольный ... :clout: Теперь лесные ещё сильнее раскачаются (автовин, мля :facepalm: )
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Gringos от 11 Апреля 2016, 04:00
Кому горе, кому радость. Хуманы выдохнули от потенциальной прокачки и без того опасных хаоситов. :ura:
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 07:22
За автовин не дают же вроде ничего.Не очень выгодно.Хотелось бы сыгратьЗа
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Old SInh от 11 Апреля 2016, 07:27
За автовин не дают же вроде ничего.Не очень выгодно.Хотелось бы сыгратьЗа
16cnn 6po


Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Drunkergnom от 11 Апреля 2016, 07:32
PochkaOm, 10 СПП дают. 
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Old SInh от 11 Апреля 2016, 07:34
16, если прописанный автовин


Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 08:12
О как.Не плохо тогда.Но все-равно должна быть возможность сыграть)зря что ли человек вступал в лигу?Да и у меня график не супер,поэтому понимаю.Так что сегодня вечером постараемся сыграть.Игра закончится во вторник,надеюсь с этим проблем не будетО
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 11 Апреля 2016, 12:06
да у меня у самого завалы последние 3 недели на работе, эта фигня не радует, 2 выходных, а вроде и сыграть надо и вроде как на улице погода отличная, вот приходиться как то метаться, ну нечего я сегодня дома, ты сегодня так же в в двенадцать освободишься?
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Drunkergnom от 11 Апреля 2016, 12:44
Flammy, день у вас на исходе. 
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 15:15
я в 23.10 приезжаю домой.перекушу ,может малой кашу сварю.к 23.45-24.00 буду готов.может даже в 23.30я
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 11 Апреля 2016, 15:17
окей
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 23:25
Варю кашу.к 24 буду готовВа
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 11 Апреля 2016, 23:28
окей, я на месте
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 23:45
запускаю агрегат,курю и буду готов.10 минут
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 23:55
Готов
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 11 Апреля 2016, 23:57
один момент 5-7 минут
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 11 Апреля 2016, 23:58
окей
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 12 Апреля 2016, 01:27
Спасибо за игру )) лицо эльфов ,как обычно, в огне
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Flammy от 12 Апреля 2016, 01:32
слабовато как то, эльфики еще живые, увы но мой главный убиватор пропускал эту игру, ладно не беда оторвётся на следующем противнике.

GG
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 12 Апреля 2016, 01:45
Это было очень тяжко для меня)благо основа жива осталась.А шушеру не жалко.только думаю полный состав я никогда не куплю))Это
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: Icerain от 12 Апреля 2016, 04:36
реплей залейте
Название: Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Отправлено: PochkaOm от 12 Апреля 2016, 09:02
пардон.так как тему матча делал-то сыграв спать пошел.сегодня залью в 23.00 если меня не опередятПардо