Разное => Архив матчей => Тема начата: BoShurik от 09 Апреля 2016, 18:23
Название: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 09 Апреля 2016, 18:23
Привет! Не уверен на счет выходных этих. Можно попробовать сыграть в понедельник вечером (где-нибудь после 22-00)
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 09 Апреля 2016, 22:52
привет, ты только поздно вечером можешь? У меня график неопределенный, заранее, в будни, не смогу сказать, когда смогу. А после 22:00 для позднее время - начинаю играть как типичный башер :D
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 09 Апреля 2016, 22:54
Самое позднее во сколько сможешь? В этот понедельник может быть и получится по-раньше
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 09 Апреля 2016, 23:23
Самое позднее во сколько сможешь? В этот понедельник может быть и получится по-раньше
заранее сказать не смогу, по хорошему, чтоб не давать тебе фору не позже 21:00, но если не получается, будем думать.
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 10 Апреля 2016, 23:21
Давай попробуем завтра в 21:00? У меня командировка, не уверен во сколько вернуть, но должен успеть. К сожалению, девайсов нет, предупредить об опоздании не получится.
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 11 Апреля 2016, 16:08
Попытаться в первом тайме добиться численного приемущества, у меня все-таки +2 гарда и 8-я броня против 7-й. Выбить всех (3-х) гаттеров и ниглованного шторма. А я решил поаркадить и занес, с расчетом что лучше прокачаться на лишнее 3-4 спп.