Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BoShurik от 09 Апреля 2016, 18:23

Название: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 09 Апреля 2016, 18:23
Привет! Не уверен на счет выходных этих. Можно попробовать сыграть в понедельник вечером (где-нибудь после 22-00)
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 09 Апреля 2016, 22:52
привет, ты только поздно вечером можешь?
У меня график неопределенный, заранее, в будни, не смогу сказать, когда смогу.
А после 22:00 для позднее время - начинаю играть как типичный башер :D
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 09 Апреля 2016, 22:54
Самое позднее во сколько сможешь? В этот понедельник может быть и получится по-раньше
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 09 Апреля 2016, 23:23
Самое позднее во сколько сможешь? В этот понедельник может быть и получится по-раньше
заранее сказать не смогу, по хорошему, чтоб не давать тебе фору не позже 21:00, но если не получается, будем думать.


Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 10 Апреля 2016, 23:21
Давай попробуем завтра в 21:00? У меня командировка, не уверен во сколько вернуть, но должен успеть. К сожалению, девайсов нет, предупредить об опоздании не получится.
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 11 Апреля 2016, 16:08
Давай попробуем завтра в 21:00
может быть, очень может быть.


Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 11 Апреля 2016, 20:18
Я тут
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 11 Апреля 2016, 20:39
я тоже
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 11 Апреля 2016, 20:40
в 45 минут начнем?
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 11 Апреля 2016, 20:40
Ок
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: DonBAA от 11 Апреля 2016, 23:00
Взятка в конце матча сыграла :D
Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 11 Апреля 2016, 23:04
Первая игра этой команды, в руббл против крыс.
BoShurik, спасибо за игру

Спойлер: Показать
неправильная тактика на игру, и чуть больше везения у соперника на последних ходах решило все 3-3

Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: BoShurik от 11 Апреля 2016, 23:35
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
3-3
Какая тактика была бы правильной?

Название: Re: D3: Крылья Небес [Rain] VS Wealthy Rats [BoShurik]
Отправлено: Rain от 12 Апреля 2016, 00:01
Спойлер: Показать
Какая тактика была бы правильной?
Попытаться в первом тайме добиться численного приемущества, у меня все-таки +2 гарда и 8-я броня против 7-й. Выбить всех (3-х) гаттеров и ниглованного шторма. А я решил поаркадить и занес, с расчетом что лучше прокачаться на лишнее 3-4 спп.