Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 09 Апреля 2016, 18:23

Название: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: Icerain от 09 Апреля 2016, 18:23
Привет. Когда сможешь сыграть? Можно в эти выходные попробовать или в будни с 18:30 до 20:00 (начало матча).
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: a11gator от 10 Апреля 2016, 13:23
Привет ! давай завтра в 1830-1900 ?
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: Icerain от 10 Апреля 2016, 13:30
a11gator, ок завтра.
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: HAXall от 10 Апреля 2016, 14:07
давайте сегодня :)))
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: Icerain от 10 Апреля 2016, 14:33
HAXall, это не ко мне)
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: a11gator от 11 Апреля 2016, 17:59
минут через 15-20 буду готов =)
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: meng от 11 Апреля 2016, 19:19
смотрел через рукалицо что обои-два творят
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: a11gator от 11 Апреля 2016, 19:51

Спойлер: Показать
я проиграл 1-0

спасибо за игру
Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: a11gator от 11 Апреля 2016, 19:51
смотрел через рукалицо что обои-два творят
дай совет что улучшить)


Название: Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено: Icerain от 11 Апреля 2016, 19:55
meng, 
Спойлер: Показать
ну у нас же не по нескольку сезонов руббл за спиной :) . Будешь теперь знать, что нас смотреть не стоит :D


a11gator,
Спойлер: Показать
 и тебе спасибо. линейку потерял из виду и он почти весь второй тайм лежал, на своей половине :)