Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 09 Апреля 2016, 18:23
Название:
D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
Icerain
от
09 Апреля 2016, 18:23
Привет. Когда сможешь сыграть? Можно в эти выходные попробовать или в будни с 18:30 до 20:00 (начало матча).
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
a11gator
от
10 Апреля 2016, 13:23
Привет ! давай завтра в 1830-1900 ?
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
Icerain
от
10 Апреля 2016, 13:30
a11gator,
ок завтра.
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
HAXall
от
10 Апреля 2016, 14:07
давайте сегодня :)))
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
Icerain
от
10 Апреля 2016, 14:33
HAXall,
это не ко мне)
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
a11gator
от
11 Апреля 2016, 17:59
минут через 15-20 буду готов =)
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
meng
от
11 Апреля 2016, 19:19
смотрел через рукалицо что обои-два творят
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
a11gator
от
11 Апреля 2016, 19:51
Спойлер:
Показать
я проиграл 1-0
спасибо за игру
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
a11gator
от
11 Апреля 2016, 19:51
Цитата: meng от 11 Апреля 2016, 19:19
смотрел через рукалицо что обои-два творят
дай совет что улучшить)
Название:
Re: D3: WhiteClaw [a11gator] VS Green Union [Icerain]
Отправлено:
Icerain
от
11 Апреля 2016, 19:55
meng,
Спойлер:
Показать
ну у нас же не по нескольку сезонов руббл за спиной :) . Будешь теперь знать, что нас смотреть не стоит :D
a11gator,
Спойлер:
Показать
и тебе спасибо. линейку потерял из виду и он почти весь второй тайм лежал, на своей половине :)