2 - 1 в пользу моей команды. Даже без Риен команда может показать зубки и нанести несколько травм.
Сокольничий продолжает радовать глаз и, имхо, опять таки показывает себя самым ценным игроком команды. Стольких игроков оппонента с поля убрал. Красавец.
Второй по ценности Смотрящий в ночи. У него много раз пытались выбить мяч на 1д, но к моему везению - так ни разу и не получилось. Как хорошо, что стрип бола не было.
За смерти, как всегда не извиняюсь, увы, мы играем жеско. Прошу понять меня в этом вопросе. Хотя в данном случае вполне бы хватило и бх, ибо какого-то удовольствия от избиения других дарков я не испытываю.
Фуф, выдохнули, ибо до последнего сидел на нервах и ожидал какую-нибудь гадость со стороны своей команды. Всего-лишь 1-1 за матч кинули, прям чудеса сотворили.
Можно отдохнуть и готовиться к следующему матчу. Он будет очень тяжелым. Особенно если учесть, что мы неожиданно приблизились к оркам по стоимости. Ндя...