Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ymryn от 10 Апреля 2016, 14:21

Название: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 10 Апреля 2016, 14:21
День добрый. Могу в будни с 19.00 до 21.30 (кроме четверга). Могу в это воскресенье, если соберемся до 21.30. Увы, другие выходные уже заняты получаются.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Proval от 10 Апреля 2016, 16:49
Мои парни официально становятся фанатами GREAT XXth на ближайшие 2 игры)) 
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 10 Апреля 2016, 17:19
Увы, гномы подвели и сильно орков не побили. Так что за эту игру надо умудриться прокачать 3х игроков.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: artkosti от 10 Апреля 2016, 17:37
Увы, гномы подвели и сильно орков не побили. Так что за эту игру надо умудриться прокачать 3х игроков.
Если бы некоторые эльфы и крысы больше играли в мяч и жопокрутили, а не пинали бородачей-пацифистов исход мог бы быть совсем другим;)


Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: low- от 10 Апреля 2016, 17:48
Увы, гномы подвели и сильно орков не побили. Так что за эту игру надо умудриться прокачать 3х игроков.
Если бы некоторые эльфы и крысы больше играли в мяч и жопокрутили, а не пинали бородачей-пацифистов исход мог бы быть совсем другим;)

ой пацифисты.... броню моему фолильщику сломали!!!!
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 10 Апреля 2016, 17:49
artkosti, что поделать. Дивизион такой. Приходится играть жестко :) 
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Proval от 10 Апреля 2016, 17:51
дада мы тут вам не там) мои правда чет только жопу сломали линейке чтобы не крутил по случайке)
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 10 Апреля 2016, 17:55
Бедные гномы :( Мне их жалко.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: artkosti от 10 Апреля 2016, 17:56
ой пацифисты.... броню моему фолильщику сломали!!!!
Это он сам споткнулся, а мы сразу подбежали мед помощь оказать...
Да и вообще - на крысах 7-я броня смотрится гармонично, а вот на гномах....

Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: low- от 10 Апреля 2016, 18:03
artkosti, у него теперь 6-я броня :(
а твой трольслеер говорят в новой редакции с голой попой ходит,не нужны ему доспехи!
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Hitriihoma от 10 Апреля 2016, 19:38
Давай в понедельник, 19:00.
У меня капитан пропускает и 3 игрока в 1-2 спп от апа, у Умруна примерно то же самое, всё будет мирно? Не на травмах же качаться.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 10 Апреля 2016, 19:42
Hitriihoma, договорились :) Качаться надо на всем :) Да и дивизион у нас не тот, не поймут если без травм.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Proval от 10 Апреля 2016, 19:43
к 9 дню даже эльфу станут орками)
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 10 Апреля 2016, 19:49
Proval, ты посмотри, что там хаос с зайцем творит. Кровь и слезы.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Proval от 10 Апреля 2016, 19:55
ща
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: artkosti от 10 Апреля 2016, 23:11
artkosti, у него теперь 6-я броня :(
а твой трольслеер говорят в новой редакции с голой попой ходит,не нужны ему доспехи!
Невольно вспомнилось, что этот голопопый слеер в 1-ую же игру будет в близком контакте с ушастыми любителями бдсм...


Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 11 Апреля 2016, 18:51
Жду в игре.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Hitriihoma от 11 Апреля 2016, 18:52
Ок, захожу
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Proval от 11 Апреля 2016, 19:07
Hitriihoma, дАВАЙ ТАщи! ломай убивай
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: zhukodim от 11 Апреля 2016, 19:16
А кто-нить стримит?
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: artkosti от 11 Апреля 2016, 19:20
Hitriihoma, дАВАЙ ТАщи! ломай убивай
Поддержу зверей Ymryna. Смерть эльфам!!!
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: zhukodim от 11 Апреля 2016, 19:34
Почему ассасинов не берут дарки, такие модели офигенские. Хорош мин максить!
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 11 Апреля 2016, 19:48
Судья - гоблин! Хотел же взять +лайнмена ибо взятка ненадежно :( 
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 11 Апреля 2016, 20:33
Благодарю за игру.
Спойлер: Показать
  2 - 1 в пользу моей команды. Даже без Риен команда может показать зубки и нанести несколько травм.
   Сокольничий продолжает радовать глаз и, имхо, опять таки показывает себя самым ценным игроком команды. Стольких игроков оппонента с поля убрал. Красавец.
   Второй по ценности Смотрящий в ночи. У него много раз пытались выбить мяч на 1д, но к моему везению - так ни разу и не получилось. Как хорошо, что стрип бола не было.
   За смерти, как всегда не извиняюсь, увы, мы играем жеско. Прошу понять меня в этом вопросе. Хотя в данном случае вполне бы хватило и бх, ибо какого-то удовольствия от избиения других дарков я не испытываю.
   Фуф, выдохнули, ибо до последнего сидел на нервах и ожидал какую-нибудь гадость со стороны своей команды. Всего-лишь 1-1 за матч кинули, прям чудеса сотворили.
   Можно отдохнуть и готовиться к следующему матчу. Он будет очень тяжелым. Особенно если учесть, что мы неожиданно приблизились к оркам по стоимости. Ндя...

Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Hitriihoma от 11 Апреля 2016, 20:34
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-1 в пользу Black Kou. *Не зашли* блоки и травмы для нашей команды.
Купил ранера - прокачал.

Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: krolikzaez от 11 Апреля 2016, 21:00
Спойлер: Показать
Ymryn, было красиво. И дпшка хорошо сыграла

Hitriihoma, ну не всегда тебе выкидывать 6ку однокубовую же :P

Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 11 Апреля 2016, 21:10
krolikzaez, ну для чести надо признать, там кроме 6ки еще и 2ки хватало. :) Правда, я все равно по моим прикидкам должен был падать так, чтобы мячик в моих такл зонах оставался. Сайд степ и фенд тут помогают.
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: krolikzaez от 11 Апреля 2016, 21:16
Ymryn, ну лично у меня вообще сложилось впечатление что ты специально подставлял мяченосца под 1 куб, чтобы сливать туды рероллы и блицы. А так хома лез и получал постоянно :D  50блоков на 20 это сильно
Название: Re: D3: Black Kou [Ymryn] VS Great XXth [Hitriihoma]
Отправлено: Ymryn от 11 Апреля 2016, 21:19
krolikzaez, не совсем специально. Скорее, я не мог сделать 100% безопасную клетку без потери инициативы на поле. А мне очень не хотелось её терять, ибо это уменьшало количество блоков, которые я могу сделать. А план на игру был - перебить (перефолить) оппонента и заносить по пустому полю. (Отличный план, надо признать :) ) Поэтому, лучшее, что я смог придумать - это выстраивать такие экраны, чтобы было 1д. Риск конечно, но мне повезло, и меня за него не получилось наказать. Ну и конечно не хватало рестлотаклера. Или стип боллера. Был бы любой из этих двоих - совсем другая бы игра была.