Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: FR13ND от 04 Октября 2015, 05:53

Название: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 04 Октября 2015, 05:53
Первая команда
3 победы
1 гаттер успел взять 2 уровня выпала + агила и +мув
2 гаттер дубль взял длинные ноги
Четвертая игра вылет драйвера видеокарты.
Вторая команда
2 победы
1 гаттер взял +агила
2 гаттер взял +мув
Третья игра зависла в процессе соединения с соперником.
Третья команда
3 победы
1 гаттер +агила
2 гаттер дубль - взял рога
Четвертая игра зависла мышь в начале 2 тайма не смог двигать игроков.
Четвертая команда
1 победа
Шторм взял +силу
Вторая игра - проигрыш нулевым лесным эльфам(эльф бил на 1 кубе, ко 2 тайму осталось 3 крысы на поле)
Пятая команда
Первая же игра Ничья
Опять лесные эльфы, 3 двойных черепа в 1 тайме, 2 раза 1-1 на подбор и 1 двойной череп во втором тайме, эльфы сровняли на 16 ходу.
После игры гаттер +сила.
Шестая команда
Выпал хаос, игра зависла на стадии подготовки к матчу.
Седьмая команда
1 победа
Первая игра против хаоса, он сдался на 7 ходу своей атаки после 3 травм. :$
Вторая игра против крыс, сдались в конце 1 тайма непонятно почему  :hands:

Третья игра против крыс, сдались во втором тайме , тровер получил травму и уволен, ввиду своей бесполезности, вместо него куплен линейка.

Четвертая игра - Хаос, сдался на 1 ходу

Пятая игра - крысы, сдались на 1 ходу после первой смерти.

Шестая игра - сдался хаям в конце 1 тайма после того как забил сам себе гол  :peka:
 
1 гаттер +агила
1 лайнмен ресл
2 гаттер +мув
2 лайнмен ресл
3 лайнмен ресл
Купил нового тровера.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Daar от 04 Октября 2015, 07:39
FR13ND, ставишь рекорд по кол-ву крысиных команд?  :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 04 Октября 2015, 07:52
FR13ND, ставишь рекорд по кол-ву крысиных команд?  :D
Это называется хардконое прохождение - без поражений и ничей иначе под нож  :)

жаль токо основные сливы из за багов  :(
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 04 Октября 2015, 07:53
какой стартовый состав, если не секрет?
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: KoMBINAToR от 04 Октября 2015, 08:03
Четвертая игра вылет драйвера видеокарты.
Снизь качество графики и убери траву, вроде помогает.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: CTOKEP от 04 Октября 2015, 08:19
Я еще и зрителей убрал. У меня сейчас стоит - Высокое качество, без травы/зрителей и ролики только тачдауны.

При таких настройках обратил внимание вот на какой момент - иногда игра "подвисает" на пару секунд, экран становится как сквозь пленку темную и написано "ожидается ответ соединения с сервером" (не дословно, но про отклик от сервера там). Возможно раньше на максимальных настройках в этот момент игра и залипала с черным экраном, потому что такого не помню.

P.S. если что изменится или вылеты прекратятся, в теме про тех.вопросы еще отпишусь об этом.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 04 Октября 2015, 09:43
попробовал ещё разок Скавенами - вот где всё-таки драйв в игре)
никогда не видел таких беспомощных Лизардменов - сдались на третьем ходу)
но прекрасно отдаю себе отчет, что это от того, что игра пошла,
как только вынесут какие-нибудь хаосяне пол команды, будет "печалька" )),
но ощущения от от побед "на грани" острее

второй матч - разгром хаосян уже к четвертому ходу - бежали,
третий матч - темные эльфы убили нашего кишкодёра, ушатали
штурмовика на -1 к силе, но тех.победа за Скавенами.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 04 Октября 2015, 13:51
ну, вроде, нашёл подходящую команду до следующего аддона - Скавены
четвёртый матч - игра против эльфов (зелёных)
ещё на 14 ходе проигрываем 0-2
итоговый счёт - 2-2 ))

18 + содержит ненормативную лексику детям и впечатлительным вход запрещён)


Спойлер: Показать
(http://i.piccy.info/i9/98e06efb4536eb2c8cea38ef8d055995/1443955866/9701/956654/Elfy_Skaveny_240.jpg) (http://piccy.info/view3/8824667/537d26e014545eea4b2e1337f7e84968/)(http://i.piccy.info/a3/2015-10-04-10-51/i9-8824667/240x234-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2015-10-04-10-51/i9-8824667/240x234-r)

Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Daar от 04 Октября 2015, 14:29
знакомый, блин, ник.

либо я тоже играл с ним либо он записался к нам на сезон
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 04 Октября 2015, 17:26
какой стартовый состав, если не секрет?
Какой комп насобирает таким и играю, вроде 30% команд с огром остальные без.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 04 Октября 2015, 17:27
Снизь качество графики и убери траву, вроде помогает
Не хочу, у меня никаких тормозов нет, один вылет за все время, и хрен с ним.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 04 Октября 2015, 17:53
знакомый, блин, ник.

либо я тоже играл с ним либо он записался к нам на сезон
на нашем форуме пользователя с таким ником нет, в Steam видел он оставлял комментарии к очень хорошим гайдам
Vulpus Albus. За гайды отдельное ему спасибо, единственный человек, который пытается расшевелить рускоязычный 
сегмент Steam в этой игре
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 05 Октября 2015, 09:47
У 7 команды хороший старт, посмотрим что выйдет  :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 05 Октября 2015, 09:59
.
Седьмая команда
1 победа
Первая игра против хаоса, он сдался на 7 ходу своей атаки после 3 травм. :$
...

вообще, я тоже обалдел - игра против орков - 4 (четыре) орка уехало в лазарет
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 05 Октября 2015, 10:12
вообще, я тоже обалдел - игра против орков - 4 (четыре) орка уехало в лазарет
рандом такой рандом  :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 06 Октября 2015, 21:16
чутка потренировавшись и, уяснив некоторые неизвестные доселе моменты,
решил создать новую команду Скавенов.
Сказано - сделано, отправился покорять NAF.
Соперник по первому матчу выпал крайне неприятный, "скользкий" - выс.эльфы,
причём с большим ТВ. Компенсацию дали 50 тысяч, естественно, приобрёл дивчину.
Забегая вперёд, этот первый матч оказался у меня самым быстрым в ББ2 и  завершился
на первом же ходу.
Из приятного - первый раз за крайние 15 матчей мы играли на родном стадионе.
Воодушевлённые этим фактом и бешенной поддержкой зрителей,
первым же блоком Крысогор травмирует эльфа (причём конкретно -1 к силе).
Противник вызывает аптекаря, но тот, видимо, рукопоп, так как -1 к силе по итогам
лечения остается. Второй блок линейным и снова эльф уезжает в лазарет (-1 ловкость),
потом возня, забираем мяч, переход хода.
Противник решает мяч отобрать - подножка, рерол, подножка - эльф уезжает в лазарет.
Надпись "Противник сбежал"
Занавес!
Спасибо за проскроливание!
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 07 Октября 2015, 04:40
не играл раньше крысами, не знаю стоит ли брать лайнмену +броню? 
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Daar от 07 Октября 2015, 04:59
FR13ND, выживаемости это вряд ли ему добавит, бери или ресл или ДП. 
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 07 Октября 2015, 05:11
FR13ND, выживаемости это вряд ли ему добавит, бери или ресл или ДП.
Зачем мне DP для хардкор команды? я с нулевыми тимами играю. Думаю ресл кик или броня.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Daar от 07 Октября 2015, 05:29
FR13ND, тогда ресл! по хардкору крысы в ММ могут и с лонерами на лайнменах играть.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 11:14
ну, вроде, нашёл подходящую команду до следующего аддона - Скавены
все же ты приготовься что в РУББле обычно не сдаются :) и что и будут бить 16 ходов....
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 07 Октября 2015, 11:20
ну, вроде, нашёл подходящую команду до следующего аддона - Скавены
все же ты приготовься что в РУББле обычно не сдаются :) и что и будут бить 16 ходов....

В РуБуБЛе я предводитель орков
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 11:26
В РуБуБЛе я предводитель орко
Хитер-бобер :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 07 Октября 2015, 11:35
В РуБуБЛе я предводитель орко
Хитер-бобер :D

да нет, всё просто как топор орков -
когда записывался понятия еще не имел о механике и возможностях рас,
а уже потом "включать заднюю" - не мой стиль.
Плюс орков оказалось больше всего, а я обычно везде играю за тех, кого меньше.
Но я не жалею, парни они отличные,
да и разнообразие как никак.
Чуть-чуть втягиваясь в ББ2 вообще помышляю о том, не замахнутся ли на нам
на Уильямов наших Бретонцев)) 
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Октября 2015, 11:43
Flibustier, не советую. Команда ни разу не для новичков.
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 07 Октября 2015, 11:45
Flibustier, не советую. Команда ни разу не для новичков.

я в курсе, но это никогда и нигде не останавливало )
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Октября 2015, 11:48
Дело не только в сложности, без значительного опыта игры ты не сможешь реализовать фишку команды, а без неё это мясо на убой.  :)
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: genie от 07 Октября 2015, 16:42
KoMBINAToR, ой да лан тебе, я когда с ИИ играл (нуб нубом был) всё из людей делал перепасовщиков, а тут всё готовое, только и нужно что роли распределить. Дальше всё будет зависеть от той чуши, что будешь вытворять на поле. :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Октября 2015, 17:34
Вот именно что чушь будет, а надо по тактике  :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 07 Октября 2015, 19:50
Уже 3 победы и все со сдачей соперника. Хорошее начало!  :D
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 08 Октября 2015, 09:31
Сегодня сыграл хаосом пару матчей и нарвался на команду мутантов, потому что гномами их назвать просто нельзя. Команда BRUSIERS
Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/8cBnbfC.jpg)

Сдались на 5 ходу, это реально болезнь этой лиги. :crazy:
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 08 Октября 2015, 18:06
Четвертая игра против хаоса, сдался на 1 ходу  :wall:
Гаттер +мув лайнмен ресл, купил нового тровера. цена команды уже большая 1200
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 09 Октября 2015, 17:35
Пятая игра пртив крыс, сдались после первого блока на смерть нулевого лайнмена. :angry:
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Daar от 09 Октября 2015, 20:13
чето чем выше ТВ тем чаще начинают сдаваться.. щас хаос не сумев забить ТД почему-то сдалсо  :facepalm:
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 09 Октября 2015, 20:19
чето чем выше ТВ тем чаще начинают сдаваться.. щас хаос не сумев забить ТД почему-то сдалсо  :facepalm:
Самое печальное что это заразно  :peka:  когда тебе 10 раз подряд сдадутся - хочется тоже на зло сдаться комунибудь 
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 10 Октября 2015, 05:51
пока одержал самую крупную победу 
4-0 обыграли хаосянцев
сопернику респект и уважуха - играл до конца,
хоть уже в конце матча и начал безобразничать специально пытаясь 
ликвидировать моих игроков и у него это почти получилось,
Крысоогр получил травму, правда, к счастью, обошлось без серьёзных последствий ) 
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 10 Октября 2015, 07:42
Снова встретился с хаосянами
рандом шикарен -  еще и уровня на 2 посильнее
теперь можно создавать новую команду)
к концу первого тайма на поле осталось 2 игрока ))
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: FR13ND от 10 Октября 2015, 07:49
Flibustier, надо играть в праймтайм - тогда паринги более менее нормальные, а если играешь утром или ночью - большой шанс на индусы в районе миллиона  :peka:
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 10 Октября 2015, 22:38
очередной матч, очередной соперник
кто бы вы думали? а ни за что не догадаетесь )
хаосяне!!!! ))))) других команд в НАФ-НАФе нет
тем не менее, на глазах своих болельщиков
установлен новый рекорд - 5-0
причём команда играла без Крысоогра (лазарет) и 
убитого в прошлом матче штурмовика
парадокс...
Название: Re: Как я играл крысами в мм
Отправлено: Flibustier от 16 Октября 2015, 18:58
интересный сегодня матч выдался опять против хаосян
в первом тайме два раза отобрал у них мяч и повёл 2-0,
но к концу тайма состав насчитывал всего 6 бойцов
и на последнем ходу тайма счет стал 2-1
во втором тайме 6 на 11 получили второй
на 16 ходу козлы были в атаке - пас на тачдаун,
забег и падение прямо в поле тачдауна
занавес! )) 2-2