FR13ND, ставишь рекорд по кол-ву крысиных команд? :D
Четвертая игра вылет драйвера видеокарты.
какой стартовый состав, если не секрет?
Снизь качество графики и убери траву, вроде помогает
знакомый, блин, ник.
либо я тоже играл с ним либо он записался к нам на сезон
.
Седьмая команда
1 победа
Первая игра против хаоса, он сдался на 7 ходу своей атаки после 3 травм. :$
...
вообще, я тоже обалдел - игра против орков - 4 (четыре) орка уехало в лазарет
FR13ND, выживаемости это вряд ли ему добавит, бери или ресл или ДП.
ну, вроде, нашёл подходящую команду до следующего аддона - Скавены
все же ты приготовься что в РУББле обычно не сдаются :) и что и будут бить 16 ходов....ну, вроде, нашёл подходящую команду до следующего аддона - Скавены
В РуБуБЛе я предводитель орко
Хитер-бобер :DВ РуБуБЛе я предводитель орко
Flibustier, не советую. Команда ни разу не для новичков.
чето чем выше ТВ тем чаще начинают сдаваться.. щас хаос не сумев забить ТД почему-то сдалсо :facepalm: