Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Daar от 04 Октября 2015, 07:20

Название: Кампания
Отправлено: Daar от 04 Октября 2015, 07:20
Народ! А сколько в кампании миссий? у меня написано 46% до начала игры! Это означает что по достижению 100% кампания кончится или после этого еще будут матчи?
Название: Re: Кампания
Отправлено: Flibustier от 04 Октября 2015, 07:26
Народ! А сколько в кампании миссий? у меня написано 46% до начала игры! Это означает что по достижению 100% кампания кончится или после этого еще будут матчи?

говорят(с) в Кампании всего 15 матчей
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 04 Октября 2015, 07:38
бида!  :) уже надоела  :D
Название: Re: Кампания
Отправлено: CTOKEP от 04 Октября 2015, 08:22
Компания это такая большая обучалка для новичков на 15 игр.
Тем кто давно играет в ББ, я думаю она будет интересна чисто как история, рассказываемая в процессе прохождение но никак не сами игры)
Название: Re: Кампания
Отправлено: meng от 04 Октября 2015, 08:48
смотрел тут обзор ББ2 у халецкого, он на 5 матче проиграл компу и компания закончилась ))
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 04 Октября 2015, 10:39
я бы бросил, но не дает покоя ачивка за прохождение кампании  ;) ясно понятно же, как истинному любителю ББ, что их все необходимо получить, вот только ачивка за + агилу на гнома печалит  :'( я же приносил чуть ли не клятву за этих тварей никогда не играть  :wall:
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 04 Октября 2015, 10:46
Daar, сейчас также из-за ачивки кампанию мучаю. Ну где-то после 50% уже как-то более живенько идет. Не считая конечно тупого АИ. Но это уже мелочи.
Название: Re: Кампания
Отправлено: LLlyT от 04 Октября 2015, 14:51
Разрабы конечно придумали унылую блажь - впихнуть мастплей туториал в кампанию((( уже блевать от нее тянет - но мучаю....
Название: Re: Кампания
Отправлено: neproxy от 04 Октября 2015, 14:53
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :D
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 04 Октября 2015, 15:33
Ну там потом довольно весело становится. Ход с Моргом меня дико порадовал :)
Название: Re: Кампания
Отправлено: Flibustier от 04 Октября 2015, 17:03
да нормальная Кампания, поверьте человеку который ПвЕ за версту не переносит )
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 04 Октября 2015, 17:23
кстати кто-то жаловался что комп.. тупит в частности на то что он доджится рэтогром в компании, если внимательно читать что балакают ведущие, становится понятно, что рэтогра зомбанули на убийство Майти Зага. 
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 04 Октября 2015, 17:57
Daar, угу. Там довольно прикольная история. Мне отдельно понравился когда у меня огр решил по Загу сфолить )
Название: Re: Кампания
Отправлено: meng от 04 Октября 2015, 20:54
больше всего понравилось в предпоследнем матче всех потравили и статы поменялись
Огр с 8 мувом и 2 силой  это да
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 04 Октября 2015, 21:53
meng, меня напрягают стар плееры. На 80% у меня их два и определенно хочется удалить одного. ибо бесполезен. Второго тоже немного хочется удалить. Останавливает лишь то, что прокачать других игроков на смену не получится за оставшиеся матчи.  Но блитцер МБ + ПО + джамп ап делает свое дело отлично. Жду чтобы ему такл взять.
Название: Re: Кампания
Отправлено: Sinerus от 05 Октября 2015, 00:07
А есть какой-то клан граммар-наци среди участников РуББЛ? - Всех этих ребят с "кОмпанией" пора бы проучить.
Название: Re: Кампания
Отправлено: Stranger от 05 Октября 2015, 00:12
Sinerus, есть, но они слишком ленивы.
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 05 Октября 2015, 08:46
Sinerus, вызывай их на дружеский матч и избивай их команду. Победитель будет устанавливать правила :) Пусть все решится на поле :) 
Название: Re: Кампания
Отправлено: KVasEC от 06 Октября 2015, 12:33
А мне кампания понравилась.
Весело, комментаторы жгут напалмом.
Да и сама история интересная.
Мне, как новичку, было интересно узнать о всякой кухне Бадбольной.
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 06 Октября 2015, 12:49
Да тут на кампанию именно старички жалуются, ибо для нас это сущее мучение играть не по стандартным правилам. Хочется драйва, экшона, а он только под конец наступает. Зажрались :)
Название: Re: Кампания
Отправлено: KVasEC от 06 Октября 2015, 13:08
Да тут на кампанию именно старички жалуются, ибо для нас это сущее мучение играть не по стандартным правилам. Хочется драйва, экшона, а он только под конец наступает. Зажрались :)
Есть мнение что старички всегда чем-то недовольны.
Статус и положение обязывает)))
Название: Re: Кампания
Отправлено: Imploded от 06 Октября 2015, 13:12
А есть какой-то клан граммар-наци среди участников РуББЛ? - Всех этих ребят с "кОмпанией" пора бы проучить.

Сделай клан, раздавай минусовую репу! демонический_смайл.жпег
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 11 Октября 2015, 16:13
итак осталось 2 матча до получения главного приза.

Комп как и в первом ББ интеллектом не блещет  :facepalm: на восьмой ход может свободно начать строить клетку не дойдя до тачзоны, хотя мува мяченосцу хватает. Но вот игроков за поле выкидывает охотно, даже через пару доджей  O_O приятный сюрприз. Очень долго думает. Видимо сделан на базе уральских технологий  :D в ББ1 ход компа можно проматывать плюсами, а тут нет. Маловато сюжетных ходов. А они наверное единственное что понравилось. 
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 07:23
Daar, последний матч мне кстати очень зашел. С удовольствием его играл.
Название: Re: Кампания
Отправлено: meng от 12 Октября 2015, 09:10
предпоследний лучше
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 09:27
meng, у меня в предпоследней бегал 7 - 8 - 1 - 8 мутант по полю :) это было довольно забавно. 
Название: Re: Кампания
Отправлено: genie от 12 Октября 2015, 10:32
Я быстро устал каждые 2 хода заносить тд. :D Завис где то на 4 или 5 матче.
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 10:40
genie, потом уже так легко заносить не получится. Вообще последние игры интересные ради них и ачивки ( в большей стпени ачивки) стоит поиграть. Ну и история ничего так. 
Название: Re: Кампания
Отправлено: TAF от 12 Октября 2015, 14:01
После прохождения обучалки, идут титры, а после них начинает загружаться скавеское телевидение и игра вылетает. 2 Раза последнюю игру выигрывал и каждый раз краш клиента на загрузке этого видео - обидно.. Кто видел чего там ?
Название: Re: Кампания
Отправлено: Ymryn от 12 Октября 2015, 14:04
TAF, также вылетело. :( Думал, что сугубо у меня такая проблема. 
Название: Re: Кампания
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 14:16
Там короткая юмористическая сценка, скейвены ругаются, что ты сорвал их план. Кажется ещё грозились в духе "это ещё не окончено", но точно не помню 
Название: Re: Кампания
Отправлено: genie от 12 Октября 2015, 14:41
Ymryn, да ради ачивки и заставляю себя, но так тяжело, что капец. :)
Название: Re: Кампания
Отправлено: TAF от 12 Октября 2015, 15:49
Там короткая юмористическая сценка, скейвены ругаются, что ты сорвал их план. Кажется ещё грозились в духе "это ещё не окончено", но точно не помню
Спасибо. Сырость клиента наводит на будущие проблемы, но буду надеяться на лучшее...
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 15 Октября 2015, 04:23
Дошел до последнего матча! (наконец-то) Оказывается сюжет копирует мой бэкграунд к КОРСу 2!!! Скайвены выиграв второй кубок подряд должны были вызвать Рогатую, но помешала им нежить в финале, который длился 30 с лишним ходов!  в архиве покопаюсь и скину линк сюда
Название: Re: Кампания
Отправлено: KoMBINAToR от 15 Октября 2015, 07:39
Там короткая юмористическая сценка, скейвены ругаются, что ты сорвал их план. Кажется ещё грозились в духе "это ещё не окончено", но точно не помню
Случайно не отсылка к выходящему Vermintide?
Название: Re: Кампания
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 10:14
есть видео ролики из компании на ютубе? а то проходить не тянет совсем)
Название: Re: Кампания
Отправлено: KVasEC от 15 Октября 2015, 12:39
есть видео ролики из компании на ютубе? а то проходить не тянет совсем)
Там комментарии и события во время матча самая мякотка.
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 15 Октября 2015, 12:54
А мне больше всего понравилось как гоблин- судья раздавал всем по щщам :D
Название: Re: Кампания
Отправлено: meng от 15 Октября 2015, 14:56
Daar, подавай в суд что цианиды сперли твой сюжет - сейчас модно
Название: Re: Кампания
Отправлено: Daar от 15 Октября 2015, 21:15
Хорошие новости эльфоводы! Оказывается чтобы получить ачивку "Чудеса ловкости" достаточно гному взять скилл из ветки Ловкость а не плюс агилу как я думал ранее. Слава Наффлу мне хватило всего 1 матча, чтобы это выяснить! И Да! Я все-таки сыграл за гномов  :wall: