Мда уж. Я бы выбрал ничью, но без этих травм. От команды уже почти ничего не остается хотя играю максимально аккуратно в плане контакта. :( 2:1 хумансы. Хз как теперь дальше играть. Самое обидное, что травмы были в первом тайме. Там по сути гномы сделали 3-4 удачных блока до 7 хода. Лана, скиллы потеряли, а скиллуху нет! :D