Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 19 Января 2022, 01:24

Название: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Wenteros от 19 Января 2022, 01:24
Флудим тут.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 19 Января 2022, 19:35
13/18
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 19 Января 2022, 23:15
pro100elfs
Daz Dworfs
Three hundred buckz
SweetRoll

:)
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 20 Января 2022, 06:55
pro100elfs
Three hundred buckz
SweetRoll
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 21 Января 2022, 07:25
SweetRoll

17/18
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: vivat77 от 21 Января 2022, 11:01
Доброе утро!
я новичок, хотел поучаствовать, но из-за отпуска пропустил начало сезона. Есть еще возможность заскочить на отъехавший поезд в сквиги?
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 21 Января 2022, 14:32
vivat77, 
только если последний участник не примет билет.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Flibustier от 21 Января 2022, 14:38
vivat77, не будь тряпкой :bleat: , давай сразу к нам в Саламандры!
у нас есть один кандидат на непринятие билета,
так что мониторь
Спойлер: Показать
и медальку лучшего новичка можно только в Саламандрах получить!  ;)

Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 21 Января 2022, 19:01
vivat77, не будь тряпкой :bleat: , давай сразу к нам в Саламандры!
у нас есть один кандидат на непринятие билета,
А печеньки есть?  :)
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 21 Января 2022, 19:33
vivat77,т
Сквигов увы запустили. Советую подождать, тут есть побочный турнир Infinity Crunch, там правда раунд доигрывают и плей офф, но можно будет вписаться.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 21 Января 2022, 19:34
opossym,  :peka: Есть Халява
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Latrante от 21 Января 2022, 22:05
pro100elfs
Daz Dworfs
Three hundred buckz
SweetRoll

:)
На каждую девочку по статному, бородатому мужчине. Наслаждайся <:
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 21 Января 2022, 22:07
Latrante, это мы еще поглядим кого на кого и сколько.

Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: justRega от 24 Января 2022, 22:36
Так, а поинты лучшего игрока с трупов перекидываются или остаются?
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 24 Января 2022, 22:38
justRega, конечно остаются.

Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Latrante от 24 Января 2022, 23:21
DMstuff, самый раздражающий момент в бб.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 24 Января 2022, 23:26
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет. 
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 25 Января 2022, 15:54
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет.
Лишили бедных игроков возможности стать лучшим посмертно  :'(
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: eferuga от 25 Января 2022, 16:02
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет.
ББ3 не будет)
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Oleg_deneg_net от 27 Января 2022, 15:27
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: eferuga от 27 Января 2022, 16:51
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
В сезон основной лиги вряд ли. Там запись на ещё один турнир на главной увидишь. Можешь в него залететь
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 27 Января 2022, 17:04
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
Как уже сказали нет.
Сезон только начался и после начала сезона - никак, но можно записаться в Infinity Crunch
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Oleg_deneg_net от 27 Января 2022, 17:55
Нафла на вас нет с этими правилами))))))
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Icerain от 27 Января 2022, 19:53
какой-то твинко налет :plan:
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Latrante от 27 Января 2022, 20:05
Icerain, Надеюсь, что нет. Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 28 Января 2022, 15:39
Надеюсь, что нет. Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
Спокойнее играть с теми кто играть не умеет независимо от стажа  :D
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 28 Января 2022, 16:16
Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
У меня были такие мысли, когда начинал - спас просмотр стримов, показавший, что эти чуваки с 5-10 годами опыта играют зачастую не лучше меня.   :D
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Latrante от 28 Января 2022, 17:30
raspel, товарищеские матчи еще очень спасают. Мне на старте сезона объяснили на пальцах, что если я буду идти в полный контакт на эльфах, то к концу матча у меня будет три смерти и под пять травм. Теперь стараюсь играть более благоразумно.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 30 Января 2022, 04:52
 :paladin: Объявлена награда за головы 3 амазонок, удачной охоты жители сквигов  :paladin:
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 30 Января 2022, 09:07
:paladin: Объявлена награда за головы 3 амазонок, удачной охоты жители сквигов  :paladin:
И тут заставляют бегать за бабами ....
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 31 Января 2022, 15:37
можно перевести неделю ?
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 31 Января 2022, 15:43
@overlord, Пиши в организационную тему не стесняйся . Они просто здесь не сразу увидят, а там они первым делом смотрят .
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 31 Января 2022, 16:33
Технически, даже с учетом того, что у одного из игрков +7 мск, день еще не окончен и время для игры формально есть.
Потому будут ждать
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Latrante от 31 Января 2022, 20:15
Ну у того чела уже первое число)0)
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 05 Февраля 2022, 21:12
Latrante, @overlord что за позорный 0-0 во второму туре ?  :D
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 06 Февраля 2022, 02:42
смешно вышло. я первым ударом убил ведьму. а оппонент 3 раза в -2 куба в мяч и ловить 6 и 5 ) 
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 06 Февраля 2022, 02:43
давайте некст неделю. там человек в теме да 6 дней ни слова не написал.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: Sheddesh от 06 Февраля 2022, 14:02
Мне ждать конца недели? Или как?
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 06 Февраля 2022, 16:20
Мне ждать конца недели? Или как?
Да, подождать. Так как с твоей (Вашей) стороны была попытка договориться, обозначено время, предложены варианты, авторезультат матча (если соперник не явится, или явится в последний момент, и сыграть вы не сможете) будет в твою (Вашу) пользу.
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 07 Февраля 2022, 09:30
Так как с твоей (Вашей) стороны была попытка договориться, обозначено время, предложены варианты, авторезультат матча (если соперник не явится, или явится в последний момент, и сыграть вы не сможете) будет в твою (Вашу) пользу
Не явился на первый матч и молчит уже.

Дайте мне дварфов уже  :bleat:
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 07 Февраля 2022, 11:32
aigun  некрасиво испарился без предупреждения, предлагаю подвергнуть его остракизму !
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 07 Февраля 2022, 11:38
opossym, 
не надо. 
Тот же Sheddesh  тоже пропадал, мы его не спрашиваем, что могло случиться
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: opossym от 07 Февраля 2022, 12:34
Тот же Sheddesh  тоже пропадал, мы его не спрашиваем, что могло случиться
Первое правило бойцовского клуба не спрашивать куда пропал тренер ?  :)
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 07 Февраля 2022, 12:49
opossym, 
а зачем лезть?
Это все же игра про человечков. Нужно будет - объяснит.
 
Название: Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Отправлено: OffSide от 02 Апреля 2022, 21:01
Ничего не понятно, но очень интересно :D Тоже новичок. Вроде регнулся(Надеюсь правильно, на 30 сезон в песочницу)... И еще предупрежу, вдруг администрация увидит. У меня команда Kамелот... K (На английском), остальное по Русски :D Вообще сложно у вас тут все. Пока все сделал, прочитал, регнулся, появилось ощущение, что я не поиграть в удовольствие собираюсь, а заполнил резюме на работу...