vivat77, не будь тряпкой :bleat: , давай сразу к нам в Саламандры!
у нас есть один кандидат на непринятие билета,
pro100elfs
Daz Dworfs
Three hundred buckz
SweetRoll
:)
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет.
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет.
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
Надеюсь, что нет. Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
:paladin: Объявлена награда за головы 3 амазонок, удачной охоты жители сквигов :paladin:
Мне ждать конца недели? Или как?
Так как с твоей (Вашей) стороны была попытка договориться, обозначено время, предложены варианты, авторезультат матча (если соперник не явится, или явится в последний момент, и сыграть вы не сможете) будет в твою (Вашу) пользу
Тот же Sheddesh тоже пропадал, мы его не спрашиваем, что могло случиться