Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 29 Марта 2022, 01:01

Название: Плей-офф. Организационная тема.
Отправлено: Wenteros от 29 Марта 2022, 01:01
Не забываем: Правило индусментов для стадии Плей-Офф. Команда, с меньшей стоимостью, в фазе индусментов может потратить из казны не больше 40 тысяч, если у неё в казне меньше 150 тысяч; или любую сумму, с учетом, что остаток в казне будет больше 100 тысяч, если в казне больше, либо ровно 150 тысяч золотых. Фактически это ограничение для более дешевой команды на то, сколько она может добавить из казны к своим индусментам.
Название: Re: Плей-офф. Организационная тема.
Отправлено: Icerain от 13 Июня 2022, 16:17
Билеты отправлены.
Название: Re: Плей-офф. Организационная тема.
Отправлено: Icerain от 19 Июня 2022, 16:06
Желающие продолжить в следующем сезоне могут подаваться.