Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Enfy от 30 Марта 2022, 17:59

Название: Трансферы
Отправлено: Enfy от 30 Марта 2022, 17:59
Паждужда отпучтите меня :pray: 

Я хочу отдать вампира Акияме и не хочу играть в следующем сезоне

Сейчас правила трансферов такие:

1.1 В начале каждого сезона (после подачи заявки) команды могут принимать участие в трансферах игроков внутри лиги. В том числе к участию допускаются  новые команды, принимающие участие в сезоне.
1.2. Трансферы разрешены только в пределах лиги и только по оговоренным ниже правилам.
1.3. Трансферы проходят в два этапа (детальное описание см. в разделе III):
1.3.1 Этап сделок - на этом этапе делаются предложения и заключаются сделки на форуме.
1.3.2 Этап трансфера - на этом этапе заключенные сделки реализуются в игре.
1.4. Трансферы делятся на два типа (детальное описание см. В разделе II):
1.4.1 Продажа игрока на открытом аукционе.
1.4.2 Обмен игроков между командами.
1.5. Команды, обязаны участвовать в сезоне, в начале которого принимали участие в торгах и трансферах. Пункт 8.4 основных правил не может быть применен к таким командам.


Я не знаю почему надо играть сезон, по-моему вреда от пустой команды в вышке будет больше, чем от ее отсутствия, может добавим пункт 1.5.1 "Возможны исключения на усмотрение администрации"?
Название: Re: Трансферы
Отправлено: kolianxxxxxx от 30 Марта 2022, 18:06
Передавай привет дедушке Авалу. Это из-за него ввели кучу ограничений на трансферы  :D
Название: Re: Трансферы
Отправлено: finder-ghost от 30 Марта 2022, 18:30
может добавим пункт 1.5.1 "Возможны исключения на усмотрение администрации"?
Мне кажется тут либо всем, либо никому. Но лучше бы дали возможность тренерам бросающим свои команды возможность передавать игроков в афт команды, и пусть от них уже продаются по тем правилам, которые есть, при условии, что тренер который их туда отдал, не может их купить никакой командой.
Название: Re: Трансферы
Отправлено: f1anker от 31 Марта 2022, 11:38
Паждужда отпучтите меня :pray:
руббл беспощаден, не отпускает никого, даже во сне будешь кидать 2+ на blood lust ... :D


Название: Re: Трансферы
Отправлено: xoxa83 от 31 Марта 2022, 13:16
Мне кажется тут либо всем, либо никому. Но лучше бы дали возможность тренерам бросающим свои команды возможность передавать игроков в афт команды, и пусть от них уже продаются по тем правилам, которые есть, при условии, что тренер который их туда отдал, не может их купить никакой командой.
Поддерживаю