Ещё разок гляну кто проживает на дне сала :foul_appearance:
Настоящие ценители игры.Ещё разок гляну кто проживает на дне сала :foul_appearance:
AlexGus, а можно мне на первую игру вергера или аксидума? дмстаффа на крайний случай? чтоб хоть начать сезон с гарантированно приятными оппонентами? пожалуйста? в компенсацию за прошлый сезон в химерах Ро=
да, и кто там ещё билеты не принял?! чё за якоря в сале опять?
Акияма в принципе еще веселее может быть, но поди не попарят.
вот и попарили ((((о
Я пришел сюда качаться, а Вы колечите моих Вампиров :'(