Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 05 Апреля 2022, 23:06

Название: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: Wenteros от 05 Апреля 2022, 23:06
Флудим тут.
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: Ogr от 07 Апреля 2022, 13:08
Подскажите в сквиги можно и по ходу сезона влиться?
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: eferuga от 07 Апреля 2022, 13:18
Подскажите в сквиги можно и по ходу сезона влиться?
Нет. Но сезон же ещё не начался, может кто билет не примет. Таких полно бывает. 
Можно найти второго и уболтать админов переделать швейцарку в сквигах. 
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: Джон от 09 Апреля 2022, 04:44
Засилье орков. Надеюсь кто-нибудь из них, передумает. Очень уж, мне эти клыкастые не нравятся.
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: z1y. от 09 Апреля 2022, 14:14
Подскажите пожалуйста, остаются ли шансы попасть в лигу подав заявку сегодня?
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: Icerain от 09 Апреля 2022, 14:59
Вряд ли, пора походу снова черепахи вводить, а то уже 3 опаздунов :)
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: Alex351 от 13 Апреля 2022, 23:24
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: eferuga от 14 Апреля 2022, 04:30
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Только у новеньких. Там первые штук 10-15. 
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: Джон от 15 Апреля 2022, 17:30
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Конечно у новеньких, что бы потом знать за кем наблюдать. Живой пример, выше  :clout:
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 15 Апреля 2022, 17:41
М-да, сложная ситуация. Но, что бы игру переиграть/отменить, для админа, надо сначала как-то подтвердить что игра была с играна. Какие есть доказательства?
Отвечу тут, чтоб в оргтеме не флудить.

На самом деле, легчайшая ситуация: матч в игре не подтверждён, оба тренера говорят, что были технические проблемы и оба согласны переиграть сначала. Пункт 7.1 Правил РуББЛ. Никаких причин не сбросить матч у админов нет. Матч до сих пор не сброшен не потому, что нельзя, а либо они не заметили, либо друг на друга понадеялись (хотя о чём это я, стоп, пора остановиться  :ОДА: ).
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: VLADgr от 23 Апреля 2022, 21:02
Приветствую. А что можно уже игру 3 недели играть, не дожидаясь конца 2 ? Так можно весь сезон за неделю отыграть ? )
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 23 Апреля 2022, 22:16
VLADgr, да, можно. сыграли досрочно, неделю переводят.

Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: EL Duck от 06 Мая 2022, 00:16
Перевод скоро будет? Всё сыграно, остался один автовин.
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 06 Мая 2022, 10:20
EL Duck, 
в этом случае допустимо отписываться в организационной теме, за флуд считаться не будет.
Я написал в этот раз
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: VLADgr от 07 Мая 2022, 16:21
Приветствую. А что за баг со стоимостью ? Захожу в  бб2 -  моя команда "Зеленовые"стоит 1350, в сквигах-команды тоже 1350, а в рейтинге "стм" 1400 ! У других вроде все правильно пишет... 
Название: Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Отправлено: LSSjay от 23 Мая 2022, 15:33
Когда-то давно (мб год-два назад) я пытался играть в эту игру, но у меня сломался пк и потом как-то забил
На этот сезон к вам не попадаю, но на следующий зайду
Всем удачи)