Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 05 Апреля 2022, 23:06
-
Флудим тут.
-
Подскажите в сквиги можно и по ходу сезона влиться?
-
Подскажите в сквиги можно и по ходу сезона влиться?
Нет. Но сезон же ещё не начался, может кто билет не примет. Таких полно бывает.
Можно найти второго и уболтать админов переделать швейцарку в сквигах.
-
Засилье орков. Надеюсь кто-нибудь из них, передумает. Очень уж, мне эти клыкастые не нравятся.
-
Подскажите пожалуйста, остаются ли шансы попасть в лигу подав заявку сегодня?
-
Вряд ли, пора походу снова черепахи вводить, а то уже 3 опаздунов :)
-
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
-
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Только у новеньких. Там первые штук 10-15.
-
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Конечно у новеньких, что бы потом знать за кем наблюдать. Живой пример, выше :clout:
-
М-да, сложная ситуация. Но, что бы игру переиграть/отменить, для админа, надо сначала как-то подтвердить что игра была с играна. Какие есть доказательства?
Отвечу тут, чтоб в оргтеме не флудить.
На самом деле, легчайшая ситуация: матч в игре не подтверждён, оба тренера говорят, что были технические проблемы и оба согласны переиграть сначала. Пункт 7.1 Правил РуББЛ. Никаких причин не сбросить матч у админов нет. Матч до сих пор не сброшен не потому, что нельзя, а либо они не заметили, либо друг на друга понадеялись (хотя о чём это я, стоп, пора остановиться :ОДА: ).
-
Приветствую. А что можно уже игру 3 недели играть, не дожидаясь конца 2 ? Так можно весь сезон за неделю отыграть ? )
-
VLADgr, да, можно. сыграли досрочно, неделю переводят.
-
Перевод скоро будет? Всё сыграно, остался один автовин.
-
EL Duck,
в этом случае допустимо отписываться в организационной теме, за флуд считаться не будет.
Я написал в этот раз
-
Приветствую. А что за баг со стоимостью ? Захожу в бб2 - моя команда "Зеленовые"стоит 1350, в сквигах-команды тоже 1350, а в рейтинге "стм" 1400 ! У других вроде все правильно пишет...
-
Когда-то давно (мб год-два назад) я пытался играть в эту игру, но у меня сломался пк и потом как-то забил
На этот сезон к вам не попадаю, но на следующий зайду
Всем удачи)