Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 07 Апреля 2022, 06:14
-
Флудить здесь.
-
осталось 5 не принятых билетов
-
Здрасьте)
-
eferuga, что за стремная аватарка, смени не позорься)) лучше уж флаг Татарстана :trollface:
-
eferuga, что за стремная аватарка, смени не позорься)) лучше уж флаг Татарстана :trollface:
За флаг Татарстана паулетто обещал меня засунуть в бан :D
-
Эх, не прокатило, хаоситов ликвидировать до старта :D
-
eferuga, а мне в ведьмаке больше аард нравился, а не игни :crazy:
-
Sobac, это игни? Я думал это какая-то скандинавская руна (подозрительно похожая на перевёрнутый знак мира ;) ). В любом случае меня бесит что она кривая.
-
KoMBINAToR, :horse:
-
KoMBINAToR, ждем комментарий Еферюги, но может ты прав и это Альгиз, или Эльхаз кому как привычнее, означает "Лось".
Не знаю что хотел сказать этим Еферюга, возможно он Лось или любит лосей. Как я и сказал, ждём комментария
Блин, не успел
кататься на лосях???
Сложные шарады
-
Sobac, какой комментарий?) Да, я люблю лосей :D
-
:peka:
-
eferuga,
Вот такой комментарий вполне сойдёт. вопросов закрыт, разночтений больше быть не может. лосей так лосей :)
-
:D
-
Sobac, ты думаешь почему он хаосом играет, они ближе всего к лосям) все сходится :D
-
Тут вопрос в другом... А любят ли лоси тебя? :peka:
-
Эферюга любит лОсей.
Цирк - смертельный номер.
Лоси любят Эферюгу,
Как бы он не помер.
-
Ждём одного нахала, но он на форуме с 3 числа не появлялся. Знает кто его?
-
Все-равно я раньше среды играть не вылезу.
Дайте спокойно день рождения за городом встретить, а?
-
DMstuff, а ты в химерах играть собрался? Перелогинься. :peka:
-
Модератор твинковод
-
да он бухой в хлам походу :D
-
Мне еще Черные метки создавать и контракты оформлять.
-
eferuga, надеюсь к последнему туру, пару твоих легенд уже свалят :D
-
eferuga, надеюсь к последнему туру, пару твоих легенд уже свалят :D
Намошнил, да?)
-
Icerain,а я смотрю ты издеваешься) сначала три дарка подряд, но зато потом орки друг за другом и на закуску Схрон :D
-
eferuga, нет, совершенно случайно тебе всех 3 дарков первыми дали :D
-
Спасибо Айсрейну за приятное расписание на сезон :thumbs:
-
Ох, как же кайфово играть против дарков, когда у тебя три такла на клавсе.
Анкол. Я жажду реванша :bat:
-
Мда, там одна пара даже тему не создала. Печально
-
eferuga, ну вот зачем ты напомнил о нашей игре?)) Я же спать ложился, а теперь смеюсь вот с результата. Хотя если будешь играть также, то может реванш и состоится. Все же Йоко пока слаба, ранер пропускает игру... так что да, все шансы у тебя есть. :thumbs: Мне и ничейки хватит. :peka:
-
Анкол, да мне не нужна ничейка) мне нужны смерти твоих игроков)
-
eferuga, будут :yep: :D
Все же Йоко пока слаба, ранер пропускает игру... так что да, все шансы у тебя есть.
У меня ты хотел сказать ;)
-
Icerain, а,ну да. У тебя. Говорил же, что спать ложился. Вот и мисскликнул...
-
eferuga,
А ты смертей моих игроков не дождешься. Хехехе
-
Ну вот. А так хорошо начали :(
-
Капец, даже саламандры уже 3 день играют :(
-
Капец, даже саламандры уже 3 день играют :(
Я вообще негодую)
-
1130 индусов, видали такое?)
-
eferuga, опять скилл продемонстрируешь? :peka:
-
eferuga, опять скилл продемонстрируешь? :peka:
Ну этот Дарк хоть играть умеет, не то что предыдущий)
-
Что то группа у нас пропащих :(
-
Icerain,
А чего торопиться, это твоих хуманов ждут победы, к моих девок ждёт смерть)
-
Посоревнуемся? :trollface:
-
Посоревнуемся? :trollface:
Думаешь, я тебя не переумираю)
-
Думаешь, я тебя не переумираю)
В данный момент отстаешь на 3 трупа.
-
Так самые благородные доны ещё впереди
-
Так самые благородные доны ещё впереди
Мне до тебя добраться предстоит через веселое турне)
-
Я только сейчас заметил, что теперь в таблице подсвечивается "места на вылет и переход" группы. Поэтому вопрос: как давно это было сделано? Просто очень интересно стало.
-
Я только сейчас заметил, что теперь в таблице подсвечивается "места на вылет и переход" группы. Поэтому вопрос: как давно это было сделано? Просто очень интересно стало.
Второй день
-
Анкол, http://rubbl.ru/index.php?topic=240.msg600223#msg600223
-
Icerain, спасибо бошурику за это! >_<