Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 07 Апреля 2022, 06:14

Название: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 07 Апреля 2022, 06:14
Флудить здесь.
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 07 Апреля 2022, 06:31
осталось 5 не принятых билетов
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 07 Апреля 2022, 06:42
Здрасьте)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 07 Апреля 2022, 06:56
eferuga, что за стремная аватарка, смени не позорься)) лучше уж флаг Татарстана :trollface:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 07 Апреля 2022, 07:11
eferuga, что за стремная аватарка, смени не позорься)) лучше уж флаг Татарстана :trollface:
За флаг Татарстана паулетто обещал меня засунуть в бан :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 07 Апреля 2022, 07:16
Эх, не прокатило, хаоситов ликвидировать до старта :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Sobac от 07 Апреля 2022, 07:36
eferuga, а мне в ведьмаке больше аард нравился, а не игни  :crazy:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Апреля 2022, 10:27
Sobac, это игни? Я думал это какая-то скандинавская руна (подозрительно похожая на перевёрнутый знак мира ;) ). В любом случае меня бесит что она кривая.
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 07 Апреля 2022, 11:46
KoMBINAToR, :horse:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Sobac от 07 Апреля 2022, 11:50
KoMBINAToR, ждем комментарий Еферюги, но может ты прав и это Альгиз, или Эльхаз кому как привычнее, означает "Лось".


Не знаю что хотел сказать этим Еферюга, возможно он Лось или любит лосей. Как я и сказал, ждём комментария


Блин, не успел


кататься на лосях???

Сложные шарады
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 07 Апреля 2022, 11:55
Sobac, какой комментарий?) Да, я люблю лосей :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Daar от 07 Апреля 2022, 12:01
 :peka:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Sobac от 07 Апреля 2022, 12:05
eferuga,
Вот такой комментарий вполне сойдёт. вопросов закрыт, разночтений больше быть не может. лосей так лосей  :)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 07 Апреля 2022, 12:12
:D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 07 Апреля 2022, 12:21
Sobac, ты думаешь почему он хаосом играет, они ближе всего к лосям) все сходится :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Апреля 2022, 12:32
Тут вопрос в другом... А любят ли лоси тебя?  :peka:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Qoom от 07 Апреля 2022, 18:47
Эферюга любит лОсей.
Цирк - смертельный номер.
Лоси любят Эферюгу,
Как бы он не помер.
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 08 Апреля 2022, 18:36
Ждём одного нахала, но он на форуме с 3 числа не появлялся. Знает кто его?
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: DMstuff от 08 Апреля 2022, 22:36
Все-равно я раньше среды играть не вылезу.
Дайте спокойно день рождения за городом встретить, а?
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: KoMBINAToR от 09 Апреля 2022, 09:42
DMstuff, а ты в химерах играть собрался? Перелогинься.  :peka:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 09 Апреля 2022, 09:48
Модератор твинковод
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 09 Апреля 2022, 10:06
да он бухой в хлам походу :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: DMstuff от 09 Апреля 2022, 13:28
Мне еще Черные метки создавать и контракты оформлять. 
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 10 Апреля 2022, 06:00
eferuga, надеюсь к последнему туру, пару твоих легенд уже свалят :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 10 Апреля 2022, 06:01
eferuga, надеюсь к последнему туру, пару твоих легенд уже свалят :D
Намошнил, да?)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 10 Апреля 2022, 06:04
Icerain,а я смотрю ты издеваешься) сначала три дарка подряд, но зато потом орки друг за другом и на закуску Схрон :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 10 Апреля 2022, 06:04
eferuga, нет, совершенно случайно тебе всех 3 дарков первыми дали :D
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Анкол от 10 Апреля 2022, 09:53
Спасибо Айсрейну за приятное расписание на сезон   :thumbs:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 11 Апреля 2022, 20:20
Ох, как же кайфово играть против дарков, когда у тебя три такла на клавсе. 
Анкол. Я жажду реванша :bat:
Спойлер: Показать
:peka:


Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 12 Апреля 2022, 20:25
Мда, там одна пара даже тему не создала. Печально
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Анкол от 12 Апреля 2022, 23:52
eferuga, ну вот зачем ты напомнил о нашей игре?)) Я же спать ложился, а теперь смеюсь вот с результата. Хотя если будешь играть также, то может реванш и состоится. Все же Йоко пока слаба, ранер пропускает игру... так что да, все шансы у тебя есть.  :thumbs: Мне и ничейки хватит.  :peka:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 13 Апреля 2022, 04:39
Анкол, да мне не нужна ничейка) мне нужны смерти твоих игроков)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 13 Апреля 2022, 04:47
eferuga, будут :yep: :D

Все же Йоко пока слаба, ранер пропускает игру... так что да, все шансы у тебя есть.
У меня ты хотел сказать ;)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Анкол от 13 Апреля 2022, 05:21
Icerain, а,ну да. У тебя. Говорил же, что спать ложился. Вот и мисскликнул...
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Анкол от 13 Апреля 2022, 05:22
eferuga, 
А ты смертей моих игроков не дождешься. Хехехе
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 14 Апреля 2022, 13:48
Ну вот. А так хорошо начали :(
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 25 Апреля 2022, 08:51
Капец, даже саламандры уже 3 день играют :(
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 25 Апреля 2022, 08:52
Капец, даже саламандры уже 3 день играют :(
Я вообще негодую)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 25 Апреля 2022, 23:03
1130 индусов, видали такое?)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: KoMBINAToR от 25 Апреля 2022, 23:34
eferuga, опять скилл продемонстрируешь?  :peka:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 25 Апреля 2022, 23:47
eferuga, опять скилл продемонстрируешь?  :peka:
Ну этот Дарк хоть играть умеет, не то что предыдущий)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 29 Апреля 2022, 13:50
Что то группа у нас пропащих :(
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Murom от 29 Апреля 2022, 15:07
Icerain,
А чего торопиться, это твоих хуманов ждут победы, к моих девок ждёт смерть) 
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: DMstuff от 29 Апреля 2022, 15:38
 моих девок ждёт смерть)
Посоревнуемся?  :trollface:
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Murom от 29 Апреля 2022, 15:43
Посоревнуемся?  :trollface:
Думаешь, я тебя не переумираю)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: DMstuff от 29 Апреля 2022, 16:46
Думаешь, я тебя не переумираю)
В данный момент отстаешь на 3 трупа.
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Murom от 29 Апреля 2022, 16:54
Так самые благородные доны ещё впереди
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: eferuga от 29 Апреля 2022, 17:07
Так самые благородные доны ещё впереди
Мне до тебя добраться предстоит через веселое турне)
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Анкол от 27 Мая 2022, 22:32
Я только сейчас заметил, что теперь в таблице подсвечивается "места на вылет и переход" группы. Поэтому вопрос: как давно это было сделано? Просто очень интересно стало.
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: finder-ghost от 28 Мая 2022, 01:17
Я только сейчас заметил, что теперь в таблице подсвечивается "места на вылет и переход" группы. Поэтому вопрос: как давно это было сделано? Просто очень интересно стало.
Второй день
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Icerain от 28 Мая 2022, 07:51
Анкол, http://rubbl.ru/index.php?topic=240.msg600223#msg600223
Название: Re: Химеры. 30 сезон. Обсуждение.
Отправлено: Анкол от 28 Мая 2022, 14:22
Icerain, спасибо бошурику за это! >_<