Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 07 Апреля 2022, 06:15
-
Организационная тема
-
группа запущена
-
2-й день
-
Прошу обнулить результат матча:
D2: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat]
Возникли технические трудности, планируем переиграть в субботу.
-
Матч то нам так и не сбросили, кажись....
-
щас сброшу
-
3-я неделя
-
4-я неделя
-
5-я неделя
-
6-я неделя
-
Все отыграли!
-
7-я неделя
-
Отыграли! переводите!
-
8-я неделя
-
Все сыграли! можно переводить!
-
9-я неделя