Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: kolianxxxxxx от 07 Апреля 2022, 08:50
-
Грязные кровососы и псы немытые! Принимайте давайте билеты, холопы ждут :bleat:
-
Всем привет,
Поехали к победам.
Группа у нас дисперсионная. :plan:
-
Так, я что то не понял?
Это Энфи так показушно страдает, сделав подарок Акияме?
-
DMstuff, он грязно слил все тв акияме, чтоб мне на грифа не хватило и воспользовался этим. :angry: :angry: :angry:
А вот чем занимаются башеры 2к тв против инвалидных вампиров хрен его знает.
-
Всем спасибо и до новыых встреч.