Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 08 Апреля 2022, 04:40

Название: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 08 Апреля 2022, 04:40
Тема для общения
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: Egiptyanin от 09 Апреля 2022, 10:15
Чего молчите? 
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 25 Мая 2022, 05:19
вы чем тут занимаетесь? Почему Аристократы сидят в топ2?! Еще немного и они в по выйдут, а там и чемпионство могут взять случайно, и будут на каждом углу рассказывать, что повторили достижение холопов.

Не бывать этому! А ну быстро напырили их и отправили в зону вылета   :bleat:
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 25 Мая 2022, 07:18
kolianxxxxxx, хорошими и добрыми делами, просто пока руки не дошли.

Смотри план такой: я играю в девятом туре с Брайтом. Играю в кость максимально, но при этом так, чтобы аристократы могли выйти со второго места в ПО. С первого места выходишь ты. В матче холопов и аристократов, полумертвые аристократы с нулевыми лонерными холопами обыгрывают твоих пинетраторов и полностью их дискредитируют. Комбинатор на коне. Сержик Чемпион.  Все радостные и счастливые, танцуют, ставят плюсы в репу Кихоту и Нао. Годвара и Мимору разбанивают. Блад боул третий выходит и всем нравится.

Как тебе такой план?
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 25 Мая 2022, 07:40
Максимально осуждаю.
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 25 Мая 2022, 07:49
А не боишься ли ты встречи с аристократами?


Пробежавшись быстрым взглядом по истории матчей холопских руббловских команд, я понял одну вещь. Там нет матчей против бретонцев...
Почему бы тебе не иметь прямое доказательство превосходства холопов над аристократами? Пока только косвенные...
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: Br1ght от 25 Мая 2022, 21:11
2 оставшихся тура весьма вероятно доиграет за меня Чифтейн.(может быть и не потребуется, но если замена потребуется то написать об этом я не смогу, потому и предупреждаю заранее) В инактиве много лет, так что особо камнями кидать наверное не стоит.  :$  Но если вдруг дойдёт до по, то был бы рад если бы ему разрешили сыграть.  :min:
Название: Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Июня 2022, 15:32
Неслабая у вас будет битва в последнем туре за сохранение прописки :popcorn: