Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 08 Апреля 2022, 04:40
-
Тема для общения
-
Чего молчите?
-
вы чем тут занимаетесь? Почему Аристократы сидят в топ2?! Еще немного и они в по выйдут, а там и чемпионство могут взять случайно, и будут на каждом углу рассказывать, что повторили достижение холопов.
Не бывать этому! А ну быстро напырили их и отправили в зону вылета :bleat:
-
kolianxxxxxx, хорошими и добрыми делами, просто пока руки не дошли.
Смотри план такой: я играю в девятом туре с Брайтом. Играю в кость максимально, но при этом так, чтобы аристократы могли выйти со второго места в ПО. С первого места выходишь ты. В матче холопов и аристократов, полумертвые аристократы с нулевыми лонерными холопами обыгрывают твоих пинетраторов и полностью их дискредитируют. Комбинатор на коне. Сержик Чемпион. Все радостные и счастливые, танцуют, ставят плюсы в репу Кихоту и Нао. Годвара и Мимору разбанивают. Блад боул третий выходит и всем нравится.
Как тебе такой план?
-
Максимально осуждаю.
-
А не боишься ли ты встречи с аристократами?
Пробежавшись быстрым взглядом по истории матчей холопских руббловских команд, я понял одну вещь. Там нет матчей против бретонцев...
Почему бы тебе не иметь прямое доказательство превосходства холопов над аристократами? Пока только косвенные...
-
2 оставшихся тура весьма вероятно доиграет за меня Чифтейн.(может быть и не потребуется, но если замена потребуется то написать об этом я не смогу, потому и предупреждаю заранее) В инактиве много лет, так что особо камнями кидать наверное не стоит. :$ Но если вдруг дойдёт до по, то был бы рад если бы ему разрешили сыграть. :min:
-
Неслабая у вас будет битва в последнем туре за сохранение прописки :popcorn: