Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Torty от 31 Мая 2022, 00:25

Название: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Torty от 31 Мая 2022, 00:25
Привет, злодей! Когда играть будем? :)
Завтра могу с 15-00 и до упора.
А так обычно с 18-00 до 00-00.
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Tekko от 31 Мая 2022, 07:17
Torty, привет. У меня всё очень плохо со временем. Могу в воскресение вечером( после 20-00)  или в понедельник ( после 22-30) 
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Torty от 31 Мая 2022, 14:04
Давай в воскресенье в 21-00 тогда. Ок?
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Tekko от 31 Мая 2022, 17:37
Torty,давай, главное не забыть :D
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Torty от 31 Мая 2022, 19:56
Я будильник завожу обычно :)))
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Torty от 05 Июня 2022, 21:55
Спасибо за игру! На самом деле повезло с магом... Повтор залью.
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Tekko от 05 Июня 2022, 21:57
Torty, спасибо за игру

Спойлер: Показать
Сказать что у меня бомбит - это значит ничего не сказать. Шоб тебя черти драли с такими кубами  :D :nope:

Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Tekko от 05 Июня 2022, 21:59
Спасибо за игру! На самом деле повезло с магом... Повтор залью.
Тебе с пробоями зашло а не только с магом. Твоё счастье что воина я не уволю, он в последний миг проявил невероятную волю к жизни и на Лвл Апе бросил 12. Блок откладывается до следующего лвл апа ( а то он и МВП скушал)
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Torty от 05 Июня 2022, 22:01
Спасибо за игру! На самом деле повезло с магом... Повтор залью.
Тебе с пробоями зашло а не только с магом. Твоё счастье что воина я не уволю, он в последний миг проявил невероятную волю к жизни и на Лвл Апе бросил 12. Блок откладывается до следующего лвл апа ( а то он и МВП скушал)
Ну да, нокаутов было много) Я тянул до последнего чтоб не занести, а то вся команда встала бы и наваляла мне:)))
Название: Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Отправлено: Tekko от 05 Июня 2022, 22:03
Цитата
)
Ну да, нокаутов было много) Я тянул до последнего чтоб не занести, а то вся команда встала бы и наваляла мне:)
Да никто бы не навалял - встало полтора землекопа O_O