Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 22 Июня 2022, 04:12
-
Флудим тут.
-
Хорошо, что мне нужно сделать для того, чтобы договориться с другими тренерами? Я до сих пор не понял , какую тему я должен создать.
-
орошо, что мне нужно сделать для того, чтобы договориться с другими тренерами? Я до сих пор не понял , какую тему я должен создать.
Сначала нужно дождаться старта сезона и появления расписания.
Всем командам рассылаются билеты в дивизионы. Если ты(Вы) уже принял(и) билет, то придётся дожидаться остальных. Когда дивизион заполнится и запустится, админы создадут расписание на форуме. Его можно будет посмотреть во вкладке "Лига-Расписание" вверху. Далее нужно будет создать тему своего матча в этом разделе ("Песочница - Сквиги"). Название темы для удобства можно не набирать вручную, а скопировать кнопкой в расписании (оно будет вида "D1: Команда1 [Тренер1] VS Команда2 [Тренер2]"). Там и нужно договариваться с соперником об удобном для матча времени.
-
Теперь понял. Спасибо.
-
Это нормально, что в сквигах три тренера с 1 уровнем аккаунта? Игра вышла оооочень давно, и у меня есть подозрение, что кто то мультиводит команды.
-
Это нормально, что в сквигах три тренера с 1 уровнем аккаунта? Игра вышла оооочень давно, и у меня есть подозрение, что кто то мультиводит команды.
Не понятна суть претензий. Даже если мультиводит, то что?
Главное чтоб тут не мультиводил, а в игре кто запрещает?
-
Это нормально, что в сквигах три тренера с 1 уровнем аккаунта?
Уровень аккаунта повышается только за игры в Ладдере (не помню, в любом ли, или даже только конкретно в КОЛе). Не все любят и практикуют Ладдеры, так что первый уровень сам по себе не удивителен.
-
Игре больше 5 лет. Я сомневаюсь, что за 5 лет эти люди никогда никогда не играли в ладдер.
-
Игре больше 5 лет. Я сомневаюсь, что за 5 лет эти люди никогда никогда не играли в ладдер.
Если человек создал акк для руббла отдельный, его банить за это?)
-
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
-
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
А зачем тебя волнуют эти вопросы? Ты ссышь играть с опытным тренером?)
-
Ты повторяешься. Я знаю, что мое умение играть ниже, чем у многих тренеров здесь, и проигрывать я не боюсь. Самое интересное, что я надеялся на адекватное комьюнити, а получил только смехуечки и высмеивание.
-
Больше я вас не побеспокою, не переживайте.
-
Больше я вас не побеспокою, не переживайте.
Уже уходишь?)
-
Не побеспокою сообщениями. Из лиги я никуда не ухожу.
-
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
Какие страсти в песочнице.)))
Варианты:
1) Чтобы тебе было с кем играть в песке.
2) Может у него в руббл всратый рейтинг (http://bb.boshurik.me/) и хочет начать с чистого листа.
3) Может однажды послал всех в пень, а теперь решил вернуться инкогнито, чтобы не позориться.
Выбирай какой больше нравится!)
-
Варианты:
1) Чтобы тебе было с кем играть в песке.
2) Может у него в руббл всратый рейтинг (http://bb.boshurik.me/) и хочет начать с чистого листа.
3) Может однажды послал всех в пень, а теперь решил вернуться инкогнито, чтобы не позориться
А я напоминаю, что за все эти пункты у нас бан ;)
-
А я напоминаю, что за все эти пункты у нас бан ;
Ну не пойман не вор, кровавая уверен по IP его вычислит если, что.) Может это очередная реинкарнация "Робата"?!))
-
Icerain,если он под старым ником не играл на руббле, и пришел с другим сюда, тоже бан?
Если он играл под одним ником тут, но потом забыл пароль, вернулся сюда под другим, предупредив перед этим админов, тоже бан?)
-
Самоха, эферюга просто душный, не слушай его :D
-
Люди играют ладдер и скатываются с 1го уровня на 20й.
Зачем это? :angry:
-
Самоха, эферюга просто душный, не слушай его :D
А типок, который теории заговоров тут строит, не душный?)
-
Чистые погоны - чистая совесть (с) :wise:
-
Icerain,если он под старым ником не играл на руббле, и пришел с другим сюда, тоже бан?
Тогда нет, у нас бан только за мультиводство на самом руббле.
-
я надеялся на адекватное комьюнити
Странно судить комьюнити по одному человеку. Еferuga конечно человек заслуженный, почетный форумный воин, участвовал в каждой "битве" с момента регистрации, вся грудь в орденах и записях с полей сражений (репа) :D . Но лицом руббла не назвать, та и вообще хз кого назвать, на то оно и "комьюнити"
А за игру реально не ссы. Если грубо говоря пройти обучение, 10 игр с ботами, 50 игр в ладдере (20 на всех и найти по душе тиму, 30 на этой тиме), прочесть всю библиотеку сайта, закалит задницу и вот ты готов бороться на достойном уровне. А дальше только "стиль", "фишички" и реакции на "ситуацию".
-
Игре больше 5 лет. Я сомневаюсь, что за 5 лет эти люди никогда никогда не играли в ладдер.
играл ещё бб1, но не руббл. и ни разу не играл ладдер, потому что чаще играю в настольный бб
с 21го сезона наиграно меньше 200 часов
-
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
Я создал аккаунт в BBL2 четыре года назад и мне захотелось сменить имя аккаунта при регистрации в RUBBL (играю впервые здесь). Полагаю, это одна из причин)
-
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
Я создал аккаунт в BBL2 четыре года назад и мне захотелось сменить имя аккаунта при регистрации в RUBBL (играю впервые здесь). Полагаю, это одна из причин)
Нет, ты все врешь. Баньте его :peka:
-
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
Я создал аккаунт в BBL2 четыре года назад и мне захотелось сменить имя аккаунта при регистрации в RUBBL (играю впервые здесь). Полагаю, это одна из причин)
Нет, ты все врешь. Баньте его :peka:
Меня раскрыли)
-
Divanius, это не я, это Самоха)
-
Фу, Демиург. Как тебе не стыдно?
Осуждаю всячески.
-
DMstuff, ничего не понял. Но да, не стыдно :hands:
-
DMstuff, ничего не понял. Но да, не стыдно :hands:
Абуздварфы в Сквигах.
:orc_censored:
-
DMstuff, в вышку нас сразу почему-то не пускают. Так что мы посовещались командой и решили подаваться в Сквиги. С перевесом в один голос всего :crazy:
Да и какие мы абуз? У нас и блицер, и рыжий есть ;)
-
Да и какие мы абуз? У нас и блицер, и рыжий есть
Такая конфигурация допустима.