Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Uff-East от 02 Августа 2022, 06:25
-
HeavyDeath, приветствую! Предлагаю - Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник 20:00 Мск, теоретически можно рассмотреть и другое время на выходные, но 20:00 оптимально, поскольку мелкий уже спит. В другое время это мне нужно будет отвлекаться постоянно и ставить паузу, короче матч затянется, так что ну иво нафиг.)
-
Uff-East, приветствую!
К сожалению, не смогу сыграть матч на этой неделе, взял отпуск, еду отдыхать)))
Пусть админы засчитают автовин за неявку. Подкачаешь команду и вперёд, к новым победам!)
-
HeavyDeath, понятно, ну что ж значит автовин, хорошего отдыха.)