Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: eferuga от 23 Сентября 2022, 19:38
-
Начиная со вторника , каждый день в 18:30
-
Мне удобнее позже.
Возможно в четверг получится в 18:30.
-
Позже я уже сплю. Ну значит четверг
-
Только заранее бы знать про четверг
-
Я могу начать и в 20:00. Но с расчетом что матч закончится за час. А так как таких гарантий мне никто тут не даст, то 18:30-макстмум 19:00.
По четвергу хотелось бы знать немного заранее. Часиков до 15:00
-
Как приду домой отпишусь, до 15 не уверен, но до 16 скорее всего.
Если не отписался до 16, то не получится.
-
Ну до 16 тоже норм
-
+
-
Хорошо
-
А игра-то идёт? Без стрима штоле?
-
А игра-то идёт? Без стрима штоле?
18:30 по Москве, й мое.
-
Да и че там смотреть. Я ж играть не умею)
-
Кароче, норсы не шмогли)
Даже ничейку для Барристана не вытащили