Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sobac от 24 Сентября 2022, 21:39

Название: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: Sobac от 24 Сентября 2022, 21:39
Даров, могу играть завтра с 5 до 10 (утра), а потом хз когда, поэтому наверное предлагай время
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: Sobac от 24 Сентября 2022, 21:41
А я уже в понедельник вечером скажу точнее
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: finder-ghost от 24 Сентября 2022, 22:37
Привет, тогда жду понедельника
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: Sobac от 27 Сентября 2022, 04:24
Даров, тут всё ок, кроме часового пояса +5. Могу с 9 до 17
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: Sobac от 28 Сентября 2022, 10:24
Ну что там? Могу в следующий понедельник в 20:00, нг это не точно 
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: finder-ghost от 28 Сентября 2022, 11:54
Sobac, четверг 15.00?
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: Sobac от 28 Сентября 2022, 12:21
Заметано 
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: finder-ghost от 29 Сентября 2022, 14:58
Задерживаюсь минут на 10
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: Sobac от 29 Сентября 2022, 16:31
Спасибо за игру! 

Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: finder-ghost от 29 Сентября 2022, 16:31
Что могу сказать, поели, опять, к четвертому матчу подряд порция только увеличивается :thumbs:
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: finder-ghost от 29 Сентября 2022, 16:31
Спасибо за игру
Название: Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Отправлено: AxyDoom от 29 Сентября 2022, 18:17
Не могли ничейку скатать  :(, мне теперь с хаями мучаться.