Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sobac от 24 Сентября 2022, 21:39
-
Даров, могу играть завтра с 5 до 10 (утра), а потом хз когда, поэтому наверное предлагай время
-
А я уже в понедельник вечером скажу точнее
-
Привет, тогда жду понедельника
-
Даров, тут всё ок, кроме часового пояса +5. Могу с 9 до 17
-
Ну что там? Могу в следующий понедельник в 20:00, нг это не точно
-
Sobac, четверг 15.00?
-
Заметано
-
Задерживаюсь минут на 10
-
Спасибо за игру!
-
Что могу сказать, поели, опять, к четвертому матчу подряд порция только увеличивается :thumbs:
-
Спасибо за игру
-
Не могли ничейку скатать :(, мне теперь с хаями мучаться.