Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: hk47mk2 от 26 Сентября 2022, 22:56
-
Привет,
Удобно играть в будни со среды после 19.00 (по пятнице пока не ясно), воскресенье день-вечер.
-
Привет. Завтра в 22.00 норм?
-
Да, вполне
-
Спасибо за игру
-
Спасибо за игру. Кубы мне улыбались.
-
Залей игру, пожалуйста. Мне показалось, что ты залил. Посмотрел не туда. А комп уже выключил.
-
И сочувствую твоей утрате
-
Залил.
Да брось, было бы из-за чего переживать :D