Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: JOHNЗA от 27 Сентября 2022, 09:26
-
Привет ! Мне удобно сегодня, завтра после 19.00, суббота днем, воскресенье в любое время
-
Привет!
Сегодня вечер уже занят. В остальные дни могу сыграть 19-24.
Давай завтра, например в 20 ровно?
-
Hyku, завтра норм, договорились
-
JOHNza, ок играем)
-
Спасибо за игру.
-
Hyku, Спасибо за игру !
-
Hyku, скинки научились таки играть?)
-
JOHNza, Рамтут к слову красавец, практически мвп в команде был.
eferuga, представляешь, они даже в вантерн сумели тут. Матчей 40+ уже не наблюдал за ними такое :)