Российская лига Blood Bowl
Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Трансферы => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Обмены игроками => Тема начата: LiderTYT от 04 Февраля 2023, 14:32
-
мы договаривались про трансфер
( 1 вернуть аренду наоо
2 купить калеку у него )
так я заблудился чё как когда???
и да нужна помощь админов (у обоих по 6 гномов)
-
LiderTYT,бери седьмым, и белоснежку в придачу
-
Меняется,
Цверг: Glen Elgin 24 YO;
стоимость 70к;
из команды: [RUBBL] Friends;
тренер: Naoo;
доплата: 60к.
На
Цверг: Glenmorangie 18 YO;
стоимость 110к;
из команды TYT;
тренера LiderTYT.
-
*Надо 3-ю команду, для обмена.
-
я както нерничаю... думал трансфер до билетов лиги ...
-
LiderTYT, сейчас должны кинуть тебе и мне билет в трансферную лигу, когда совершим обмен то потом в норм лигу.
-
Да ладно Вам. Все равно помрут :peka:
-
билеты отправил
-
ща главное их не перепутать
-
LiderTYT, привет почему ценник 200?
-
Ты ставь 130, трансферная тима его выкупит и поставит за ту же цену, я ставлю за 60 и по той же схеме.
-
Naoo, ты несможешь поставить цену ниже чем по навыкам
я ставлю за 200к а ты за 140к и всё норм будет
-
ок понял
-
Wenteros, Выставили игроков.
-
ставки сделал
-
Лидер вентерос покупает моего гнома, а я сразу у тебя покупаю твоего, потом ты у вентероса.
-
Подтвердил ставку Вентероса, поставил ставку у Лидера.
-
выставил гнома обратно
-
Wenteros, продал и сделал ставку
-
продал, вроде все
-
Спасибо всем за этот непростой трансфер!!