Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: KVasEC от 06 Октября 2015, 12:37
-
Начиная свою тренерскую карьеру в РуББЛ по Blood Bowl2 я решил начать с команды Орков. Их часто рекомендуют новичкам, да в сеттинге Warhammer FB орки одна из моих любимых фракций(нежити пока не завезли в ББ2).
Так что решил создать тему-миниблог где постараюсь относительно художественно описать злоключения Bloodgorger'ов в лиге и их нелёгкий путь к славе, богатству и(хотелось бы) чемпионству.
-
Итак, перед началом сезона помощники тренера пытаются набрать хоть каких-то игроков, но на Red Eye Mountain уже третью неделю отмечается день-грибницы Варбосса и все потенциальные игроки валяются по обрыганым склонам...
Сроки поджимают, и тренер решает собрать команду юниоров!
Первыми ответственному помошнику попадается четвёрка Чорков попивающих грибной пивас около спорт-площадки...
№1.
Alex The White
№2.
Space
№3.
Fil
№4.
Bee
О дальнейших злоключениях тренера Bloodgorgers и его попытках набрать команду - в следующей серии!
-
картинку, видно, тоже пропили ))
-
а это не те орки маринованые в бочках?
-
а это не те орки маринованые в бочках?
Именно те)
Но они был не В бочках, а ЗА бочками.
Немного стесняшки, что с них взять, парни с окраин, всё-такое.
-
картинку, видно, тоже пропили ))
А разве не видно?
Ответственному за техническое обеспечение снотлингу будет выписан профилактический постук.
-
Итак, с трудом насобирав праздношатающихся оболтусов и проведя пару ознакомительных тренировок(в основном из пинков и убеждения в необходимости одевать шлем) команда вышла на первую игру.
Проверить команду Юниоров согласился тренер Ymryn и его темные эльфы.
После финального свистка счёт на табло был 0-3 и похоже кому-то в раздевалке прилетит от тренера. Тем не менее силовая игра удалась, один из игроков эльфов получил травму, зловредная ведьма и один из нападающих судя по всему отправились к Горку(или Морку? Или кто там у эльфишек).
Необходимо продумать тактику защиты, пока ещё есть время до первой игры в лиге...
-
а это не те орки маринованые в бочках?
Именно те)
Но они был не В бочках, а ЗА бочками.
Немного стесняшки, что с них взять, парни с окраин, всё-такое.
Классика же (извиняюсь за качество картинки)
(http://cs622721.vk.me/v622721035/4caa2/RQe01N2-qoI.jpg)