Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: KVasEC от 06 Октября 2015, 12:37

Название: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: KVasEC от 06 Октября 2015, 12:37
Начиная свою тренерскую карьеру в РуББЛ по Blood Bowl2 я решил начать с команды Орков. Их часто рекомендуют новичкам, да в сеттинге Warhammer FB орки одна из моих любимых фракций(нежити пока не завезли в ББ2).

Так что решил создать тему-миниблог где постараюсь относительно художественно описать злоключения Bloodgorger'ов в лиге и их нелёгкий путь к славе, богатству и(хотелось бы) чемпионству.
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: KVasEC от 10 Октября 2015, 18:39
Итак, перед началом сезона помощники тренера пытаются набрать хоть каких-то игроков, но на Red Eye Mountain уже третью неделю отмечается день-грибницы Варбосса и все потенциальные игроки валяются по обрыганым склонам...
Сроки поджимают, и тренер решает собрать команду юниоров!
Первыми ответственному помошнику попадается четвёрка Чорков попивающих грибной пивас около спорт-площадки...

№1.
Alex The White

№2.
Space

№3.
Fil

№4.
Bee



О дальнейших злоключениях тренера Bloodgorgers и его попытках набрать команду - в следующей серии!
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: Flibustier от 10 Октября 2015, 20:35
картинку, видно, тоже пропили ))
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: meng от 10 Октября 2015, 20:52
а это не те орки маринованые в бочках?
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: KVasEC от 10 Октября 2015, 21:11
а это не те орки маринованые в бочках?
Именно те)
Но они был не В бочках, а ЗА бочками.
Немного стесняшки, что с них взять, парни с окраин, всё-такое.
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: KVasEC от 10 Октября 2015, 21:12
картинку, видно, тоже пропили ))
А разве не видно?
Ответственному за техническое обеспечение снотлингу будет выписан профилактический постук.
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: KVasEC от 14 Октября 2015, 00:43
Итак, с трудом насобирав праздношатающихся оболтусов и проведя пару ознакомительных тренировок(в основном из пинков и убеждения в необходимости одевать шлем) команда вышла на первую игру.
Проверить команду Юниоров согласился тренер Ymryn и его темные эльфы.
После финального свистка счёт на табло был 0-3 и похоже кому-то в раздевалке прилетит от тренера. Тем не менее силовая игра удалась, один из игроков эльфов получил травму, зловредная ведьма и один из нападающих судя по всему отправились к Горку(или Морку? Или кто там у эльфишек).
Необходимо продумать тактику защиты, пока ещё есть время до первой игры в лиге...
Название: Re: Bloodgorgers. From Red Mountain.
Отправлено: Sinerus от 19 Октября 2015, 04:00
а это не те орки маринованые в бочках?
Именно те)
Но они был не В бочках, а ЗА бочками.
Немного стесняшки, что с них взять, парни с окраин, всё-такое.
Классика же (извиняюсь за качество картинки)
 (http://cs622721.vk.me/v622721035/4caa2/RQe01N2-qoI.jpg)