Другие чемпионаты и кубки => J & B Championship => Неактивные чемпионаты и кубки => Юго-Запад => Тема начата: Trurl от 31 Мая 2023, 20:06
Название: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: Trurl от 31 Мая 2023, 20:06
Привет! Когда удобно сыграть?
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: VLADgr от 01 Июня 2023, 19:52
Привет ! Ах как же мы будем играть то ? без фолов ?! :D Эту неделю куча работы , выходные игры в вышке Руббла и ПО ладдера . Следующая неделя - понедельник тож весь день занят. После уже вроде свободен буду - вторник среда можем сыграть день-вечер (вроде успеваем в неделю от старта).
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: Trurl от 01 Июня 2023, 20:01
Ок, пиши тогда. Вторник нет, среда день - да (вечер занят)
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: VLADgr от 01 Июня 2023, 20:06
А как тебя в диске звать ? Я Vlad - можем в выхи списаться , скорее всего в субботу , может между делами и играми состыкуемся ? будет проще чем тут на форуме
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: Trurl от 01 Июня 2023, 22:11
Проще найтись тут. Пиши в пятницу по планам
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: Trurl от 03 Июня 2023, 13:01
Шо-как?
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: VLADgr от 03 Июня 2023, 17:24
Привет ! Давай сегодня в 19.00 ?
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: Trurl от 03 Июня 2023, 17:37
Да, хорошо
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: VLADgr от 03 Июня 2023, 18:18
+ Удачи в игре!
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: Trurl от 03 Июня 2023, 20:18
Спасибо за игру!
Название: Re: D1: Minsk Shrimps [VLADgr] VS Moscow Gunsmiths [Trurl]
Отправлено: VLADgr от 03 Июня 2023, 20:24
0-0 ! наркоманская игра конечно =) . Вроде переигрывали всю игру , но в ключевые ходы россыпь единиц и двоек . Также призываю судью проверить броню гансмитов - явно чего-то подложили запрещенное !