Российская лига Blood Bowl
Другие чемпионаты и кубки => J & B Championship => Неактивные чемпионаты и кубки => Юго-Запад => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 31 Мая 2023, 22:55
-
Привет, когда удобно сыграть ?
-
Привет. Могу завтра сыграть или в вск вечером
-
завтра (пятница) у меня играл в сале в 19 так что двай после неё где то в 21?
-
Сорри, потерял счёт времени. Не завтра, а сегодня смогу
-
в 19 сможешь?