1-1 ! Сценарий игры напомнил мне прошлую игру - все идет хорошо - мы переигрываем , но раздавая больше блоков мы тратим рры потиху (но больше блоков не равно больше пробоев почему-то) , затем в последние 2 хода фейлим и нам выбивают мяч через доджи,гфи и 1д , Агуку еще удачно пошел отскок мяча за поле и залет мне в зачетку , еще немного кубиков и Агук вырывает очко ! Дальше Агук захотел занести быстрый гол , хотя выбил мне 2х игроков и мог не торопиться ,и опасно стал мячом на краю - чем мы и воспользовались вытолкнув мяч в 1д за поле, пошла возьня где нам таки удалось утащить мячик и сравнять счет